Просмотр темы - Detroit 2008: премьеры

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Detroit 2008: премьеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Detroit 2008: премьеры
Добавлено: Сб Янв 19, 2008 1:11 pm 
Ответить с цитатой

В этом году на международной автомобильной выставке в Детройте ведущие мировые производители представляют множество интересных новинок, с которыми мы попытаемся хотя бы вкратце вас ознакомить. Сегодня речь пойдёт о премьерах моделей, которые уже пошли в серию или же их выпуск начинается в самое ближайшее время.

Toyota представляет свой новый пятиместный кроссовер-седан Venza, который будет выпускаться в штате Кентукки. Представители компании заявляют, что автомобиль являет собой уникальное сочетание комфорта, характерное для седанов, и практичности SUV.


Toyota Venza

Cadillac решил побаловать любителей прокатиться с ветерком, создав заряженную версию своего популярного седана, которая получила название CTS-V. Модель будет оснащаться V8 объёмом 6,2 литра и мощностью 550 л. с. О скоростных характеристиках и расходе топлива пока не сообщается.


Cadillac CTS-V

Honda решила показать прототип SUV Pilot следующего поколения. Новинка незначительно отличается от нынешней модели, которая появится в продаже уже этой весной. Восьмиместный автомобиль станет немного больше и сохранит свою функциональность. Он будет оснащаться новой системой управления цилиндрами, призванной снизить расход топлива.


Honda Pilot

Также в рамках Детройтской выставки состоялась премьера заряженной Audi TTS, про которую мы писали на днях.


Audi TTS

Кроме того, недавно мы опубликовали статью об ещё одной новинке, дебют которой был приурочен к международной выставке – Volkswagen Passat CC, который должен помочь концерну VW закрепиться в бизнес-классе.


VW Passat CC

Долгожданной новинкой стал кроссовер BMW X6. Этот пятидверный хэтчбэк, позиционируемый баварским концерном как "sports activity coupe", достаточно вместителен, чтобы погрузить туда весь необходимый инвентарь для активного отдыха, и обладает великолепными техническими характеристиками. X6 будет оснащаться на выбор рядной шестёркой объёмом 3 литра, либо 4,4-литровым V8 с двумя турбинами и системой прямого впрыска. Все версии оснащаются системой полного привода.


BMW X6

Ещё одним претендентом на завоевание люксового сегмента станет седан Hyundai Genesis. это первая попытка корейцев напрямую конкурировать с премиумными автомобильными брэндами, такими как BMW и Lexus. Бюджетная версия будет стоить около $30,000. Genesis будет оснащаться силовыми агрегатами V-6 и V-8. В зависимости от объёма двигателя и комплектации цена автомобиля может достигнуть $40,000.


Hyundai Genesis

Для поклонников больших моторов, испытывающих приступы ностальгии по безвозвратно ушедшей эпохе масл-каров, General Motors приготовил свой новый суперкар Chevrolet Corvette ZR1 мощностью 620-лошадей. Максимальная скорость предположительно составит около 350 км/ч.


Chevrolet Corvette ZR1

Также в рамках NAIAS дебютировало новое поколение Subaru Forester, продажи которого стартуют в США весной этого года. На североамериканском рынке Forester будет предлагаться с оппозитным атомосферным, либо турбированным мотором объёмом в 2,5 литра в сочетании как с автоматической, так и механической коробкой передач на выбор покупателя.


Subaru Forester

По уже сложившейся в автомобильном мире традиции третье поколение Subaru Forester, построенное на новой платформе, будет больше своего предшественника. Также была модернизированы подвеска и система полного привода, клиренс увеличен до 23 см.

Источник: http://ma.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум