Просмотр темы - Создание качественной стяжки пола в Минске

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Создание качественной стяжки пола в Минске

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Создание качественной стяжки пола в Минске
Добавлено: Пн Фев 27, 2023 7:07 am 
Ответить с цитатой

Если рассматривать практически любой ремонт, он состоит из многочисленных поэтапных процессов. Не обойтись в большинстве случаев без выравнивания основного пола, куда уже будет монтироваться декоративный отделочный слой. Осуществляемая профессионалами стяжка пола Минск гарантировано обеспечивает надлежащую теплоизоляцию. Одновременно с тем маскируются инженерные сети, создается правильно спроектированный уклон для нужного оттока воды.


Из особенностей
В целом пол обустраивается с применением многочисленных технологий. В последнее время большой популярностью пользуется полусухая методика.

Во время проводимых описываемых работ по стяжке применяется специальный состав, включающий:

  • фиброволокно;

  • просеянный песок речного типа;

  • качественный цемент;

  • вода.



Все ингредиенты тщательно вымешиваются, после чего происходит заливка с привлечением механизированных специальных агрегатов. Изначально созданная смесь подается в рабочую зону через пневмонагнетатель, после чего происходит ее выравнивание посредством шлифовальной аппаратуры. Подобный метод применяется на практике в отношении всевозможных жилых помещений, промышленных или офисных объектов.

Главные преимущества стяжки, проводимой полусухим способом:

  • чистое выполнение всего процесса;

  • операции осуществляются быстро и без привлечения большого количества рабочей силы;

  • в дальнейшем не придется выравнивать созданное покрытие на полу;

  • после полного высыхания не образуются трещины, ухудшающие эксплуатационные свойства;

  • высокая прочность полотна;

  • доступные расценки проводимых работ;

  • отсутствие необходимости в помощи грузчиков, т.к. с помощью пневмонагнетателя созданная смесь подается на высоту порядка 30 м.



Следует отметить, что стяжка, созданная в полусухой метод, осуществляется в несколько последовательных шагов. В ходе подготовки устраняется мусор, весь пол закрывается пленкой с обязательным укреплением краевой ленты. Далее проставляются маяки, определяется настил по высоте.

В ходе непосредственной укладки подготовленная смесь через нагнетательное устройство подается на объект, равномерно разделяется по всей территории. В завершение проводится сушка, начиная от +5 градусов с постепенным повышением температурных значений. Если следовать современным технологическим параметрам, работу допускается выполнять даже при морозе. В таком случае следует понимать, что напольное покрытие будет полностью готовым к эксплуатации толь ко по истечению 12 часов.

Следует отметить, что полусухая описываемая методика создания качественного и долговечного основания покажет положительный результат лишь при четком соблюдении всех обозначенных правил. Работу должны осуществлять опытные мастера, нередко сталкивающиеся на практике с множеством различных нестандартных ситуаций. Она в своей работе задействуют технические специализированные приспособления.

Каждому клиенту, обратившемуся за сотрудничеством в компанию, гарантирована высокая надежность готового покрытия. Это объясняется использованием многофункционального современного оборудования. В этом случае также сказывается многолетий опыт ответственных мастеров. Внедряемый на практике машинный способ по доставке подготовленной смеси на большие расстояния через упрочненный шланг существенно упрощает все поэтапные мероприятия. Например, доставка по высоте составляет до 60м, ширина при этом достигает 180 м. В результате создаются качественные покрытия в самых нестандартных и усложненных зонах. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум