Просмотр темы - Как выбрать адресную табличку для дома?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как выбрать адресную табличку для дома?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Как выбрать адресную табличку для дома?
Добавлено: Ср Янв 25, 2023 12:17 pm 
Ответить с цитатой

Помимо эстетической привлекательности выбора дизайна адресной таблички дома (а на https://tablichkadom.by/ можно заказать множество дизайнов), существуют практические аспекты выбора правильной адресной таблички, которые следует тщательно рассмотреть.


   Размер таблички с адресом


Первое практическое решение – определить, какого размера табличка вам нужна. Чем меньше размер, тем обычно дешевле изготовление, но вы же не хотите, чтобы она была слишком маленькой и в итоге получить табличку, которую трудно заметить и/или трудно прочитать с дороги. Также важно не ошибиться в сторону слишком большого размера.

Основные размеры адресных табличек:

  • Маленький (он же мини). Эти адресные таблички обычно имеют ширину менее 10 см и могут быть размером от 10 до 15 см. Поэтому они наиболее подходят для использования в небольших помещениях и подъездах, таких как таунхаус, рядный дом, офисная квартира. Большинство табличек мини рассчитаны на ограниченное количество символов, поэтому они лучше всего подходят только для номеров комнат или зданий.

  • Стандарт – адресные таблички стандартного размера подходят для большинства средних американских домов. Их хорошо видно с улицы, и они не кажутся несоразмерными с самим домом. Стандартный размер является наиболее распространенным, так как он подходит для большинства домов.

  • Большие таблички. Большие дома просто требуют таблички большего размера. Они также полезны для домов с длинной подъездной дорожкой, так как расстояние может стать фактором, влияющим на видимость знака.



  Где разместить адресную табличку?


Большинство адресных табличек размещают на передней стене дома, где она лучше всего просматривается с улицы. Чтобы выбрать правильное место, встаньте в конце лужайки перед домом и найдите место, которое может быть легко замечено транспортом, движущимся в обоих направлениях, и не загорожено деревьями или другими препятствиями. Общие места размещения включают над дверью гаража, рядом или над входной дверью.

Адресные таблички с настенным креплением можно легко установить на самом доме, и обычно они включают в себя необходимое для этого оборудование.

Большинство людей выбирают настенные таблички из-за простоты установки и видимости. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы попытаться выровнять или скосить адресную табличку, когда она надежно закреплена на стене вашего здания. Большинство табличек поставляются с надлежащими инструкциями и монтажным оборудованием, однако вы должны быть готовы выполнить некоторую работу, чтобы прикрепить табличку для настенного крепления к любому кирпичному или каменному фасаду.

Настенные таблички также можно установить на альтернативных конструкциях, расположенных ближе к улице, если ваш дом находится на расстоянии более 15 метров от бордюра.

   Сколько деталей включить в адресную табличку?


Количество информации, которую вы включаете, зависит от размера адресной таблички и от того, чем вы хотите поделиться.

Наиболее распространенные записи на адресной табличке включают:

  • номер дома;

  • название улицы.



Имейте в виду, что вы хотите, чтобы номер дома был легко виден и читался с улицы, поэтому будьте осторожны, не заполняя табличку с адресом другой информацией, если в этом нет необходимости.


Большинство полноразмерных адресных табличек могут содержать до 3 строк текста. Однако с каждой добавленной строкой текста размер шрифта остального текста должен уменьшаться, чтобы освободить место.

И последнее, но очень важное соображение: убедитесь, что выбранная вами табличка соответствует минимальным стандартам по простоте видимости.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум