Просмотр темы - Салют на праздник: организация мероприятия

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Салют на праздник: организация мероприятия

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Салют на праздник: организация мероприятия
Добавлено: Пт Окт 21, 2022 11:00 am 
Ответить с цитатой

С помощью пиротехники даже самый скромный праздник превращается в грандиозное мероприятие, а фейерверк становится главным украшением торжественного события. Но если раньше это было очень дорогое удовольствие, то сегодня для его организации требуется совсем немного средств. А вот для того чтобы насладиться этой красотой, стоит заранее позаботиться о месте запуска незабываемого фейерверка. Стоит отметить, что использовать пиротехнику нужно в специально отведенных местах. А где же приобрести качественную пиротехнику? В магазине пиротехники Firebird.by вы можете купить салют или фейерверк для своего праздника по недорогой цене.

Организационные вопросы


Прежде всего, конечно, нужно обеспечить безопасность на месте проведения фейерверка. В первую очередь это касается качества изделия, в магазине Firebird.by вся пиротехническая продукция полностью сертифицирована и безопасна при правильном использовании. Нужно определиться с местом для запуска фейерверка. Выбирайте безлюдное место и устанавливайте изделие в радиусе не менее 30-50 метров от зданий, сооружений и линий электропередач. После установки изделия, его нужно закрепить со всех сторон, чтобы коробка не опрокинулась и не испортила праздник. Фейерверки начинают работать с небольшой задержкой в 10-15 секунд после поджигания фитиля. Таким образом, необходимо заранее обозначить границы площадки, где будут находится зрители. По правилам безопасности при запуске бытовой пиротехники зрители должны находится не менее 30 метров от фейерверка.
Для чего нужны праздничные салюты:
- для того чтобы поздравить молодожен с праздником;
- для того, чтобы впечатлить гостей;
- для того, чтоб развлечь гостей.

Самый главный совет – не покупайте салюты у сомнительных продавцов. Они не могут гарантировать безопасность праздника, и как следствие, могут привести к неприятным последствиям.

Правила безопасности при использовании фейерверка


С каждым годом количество фейерверков растет, и это не удивительно, ведь все больше людей хотят ощутить на себе всю красоту праздничного салюта. Но для того, чтобы праздник не обернулся неприятными последствиями, следует знать правила обращения с салютами. Фейерверки следует приобретать только в местах официальной продажи. При покупке фейерверков следует обратить внимание на упаковку, она должна быть целой и невредимой, инструкция на русском языке и проверяйте срок годности.

На самом деле, салют – это очень простое, но при этом очень эффектное зрелище. Все, что вам для этого нужно – всего лишь приобрести фейерверк и правильно его запустить. В специализированном магазине пиротехники Firebird.by вы сможете купить качественную пиротехнику:
фейерверки;
салюты;
петарды;
цветной дым;
бенгальские свечи;
холодные фонтаны;
хлопушки.

Не стоит забывать, что салют требует соблюдения техники безопасности. Поэтому рекомендуем вам использовать фейерверки только тех производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. На протяжении последних десятилетий, когда батареи салютов стали привычным атрибутом многих праздников, их стоимость заметно снизилась. Сегодня, чтобы устроить фейерверк, не нужно нанимать целую команду пиротехников, достаточно приехать к нам в магазин и мы поможем вам в выборе подходящего изделия для вашего праздника. Салюты на Новый год и День Рождения, которыми вы хотите порадовать своих близких вы найдете на Firebird.by.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум