Просмотр темы - Топливный бак на любой тягач – широкий в выбор в компании «Hydrolider»

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Топливный бак на любой тягач – широкий в выбор в компании «Hydrolider»

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Топливный бак на любой тягач – широкий в выбор в компании «Hydrolider»
Добавлено: Пн Окт 17, 2022 8:01 am 
Ответить с цитатой

Топливный бак редко воспринимается автовладельцами, как важный конструктивный элемент машины. Это же не сложный двигатель, блок управления, тормозная система или ЭБУ. Но стоит этой емкости получить пробоину в результате ДТП или механического повреждения на дороге, как даже самое надежное транспортное средство превратиться просто в конструкцию из металла. Оно остановится и не поедет до тех пор, пока на шасси не будет установлен новый резервуар. И только тогда важность покупки надежного топливного база осознается в полной мере. Так стоит ли экспериментировать и ждать той самой «непредвиденной» ситуации или может необходимо изначально установить на тягач лучшую емкость для бензина или дизеля из того, что предлагает современный рынок и компания «Гидролидер», в частности.

Каким должен быть надежный топливный бак


В продаже сегодня представлены топливные баки из стали и алюминия. Вторые постепенно вытесняют первые. Емкости из алюминия более легкие, они не подвержены воздействию коррозии, отличаются многообразием форм и размеров.

Чтобы правильно подобрать топливный бак, следует понимать, что он обязан решать несколько ключевых задач:

  • Содержать на борту достаточное количество топлива для автономной работы тягача. Таким автомобилям за день приходится преодолевать сотни километров. И делать остановы для дозаправки каждые 200 км – не лучшее решение. Поэтому производители выпускают топливные баки разных объемов, начиная от 100 литров и до 800. Нередко с целью увеличения количества горючего на борту, на шасси устанавливается 2 резервуара, подключенных к топливной системе. Когда в одном бензин закончится, в двигатель начнет поступать горючее из другой емкости.

  • Обеспечение надежного хранения топлива. Оно не должно ни вытекать, ни испаряться. Конструкция бака продумана таким образом, что продукты разгазирования возвращаются обратно, а не попадают в окружающую среду, нанося ей вред.

  • Гарантия пожарной безопасности. Бензин, дизель – легко воспламеняющиеся и взрывоопасные вещества. Чтобы не произошло аварийной ситуации в конструкции предусмотрен воздушный клапан. Он контролирует давление горючего внутри емкости, предотвращает его повышение до критических показателей.



И всем этим требованиям соответствуют товары, представленные в каталоге «Гидролидера». Здесь https://hydrolider.net/g18761646-toplivnye-baki можно ознакомиться с полным ассортиментом топливных баков для ДАФ, Форд, ГАЗ, Исузу, Митсубиси (Атего, Хино) МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, Ивеко, Скания, Мерседес Бенц, МАН и других марок грузовых авто отечественных, зарубежных марок. Ассортимент очень широкий, позволяя с легкостью подбирать подходящее решение каждому покупателю. Все емкости новые и соответствуют жестким международным стандартам качества, что подтверждено сертификатами. Если потребуется профессиональная помощь в выборе и дополнительные консультации, свяжитесь с менеджерами «Hydrolider».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум