Просмотр темы - Что нужно знать о пескоструйном оборудовании?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Что нужно знать о пескоструйном оборудовании?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Что нужно знать о пескоструйном оборудовании?
Добавлено: Пн Сен 19, 2022 10:04 pm 
Ответить с цитатой

Пескоструйная обработка – один из наиболее современных способов очистки поверхностей среди тех, которые существует на сегодняшний день. Он применяется на значительном числе предприятий, для которых данный метод является эффективным по сравнению со всеми иными способами очистки поверхностей. Пескоструйная обработка выполняется с помощью специализированного оборудования, которое должно быть качественным, надежным и долговечным. Если вы собираетесь купить пескоструйный аппарат в Минске, то выбирайте только надежного и проверенного производителя, который гарантирует высокое качество своей продукции.


Особенности пескоструйной обработки


Существуют специализированные компании, которые оказывают услуги пескоструйной обработки. Хотя, чаще всего пескоструйная обработка реализуется непосредственно предприятиями, которые выпускают ту или иную продукцию. Обычно, это специальные цеха, которые занимаются исключительно такой задачей, как пескоструйная обработка.

Оборудование, при помощи которого те или иные компании оказывают услуги пескоструйной обработки, условно можно разделить на современное и устаревшее. Как правило, услуги пескоструйной обработки, оказанные с применением более современного оборудования, естественно более качественны, чем аналогичные услуги, оказанные при помощи устаревшего и не такого эффективного оборудования.

Выбираем пескоструйное оборудование


Пескоструйная обработка является, по сути, своей обработкой поверхности песком под высоким давлением. В результате весь мусор и грязь просто сносится с поверхности обрабатываемой поверхности и та остается чистой.

Основным элементом пескоструйного оборудования являются компрессоры. Если человек предполагает обрабатывать стекло (или зеркала), нанося на них какой-либо рисунок или же просто производя матирование, ему обязательно потребуется оборудование для пескоструйной обработки стекла. К такому оборудованию должны предъявляться очень жесткие требования. В отличие от процесса очистки металлических поверхностей, в этом случае будет применяться намного более слабое оборудование. То есть давление, получаемое в результате работы компрессора, в разы меньше, нежели при работе с металлическими изделиями. Если же предполагается заниматься не только матированием, но и нанесением изображений на стекло или зеркало, аппарат должен быть удобным в использовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум