Просмотр темы - Покупка деталей на авторазборке грузовиков

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Покупка деталей на авторазборке грузовиков

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Покупка деталей на авторазборке грузовиков
Добавлено: Ср Авг 17, 2022 11:20 pm 
Ответить с цитатой

Своевременное профилактическое техобслуживание с заменой износившихся деталей необходимо для каждого грузовика. Это особенно касается транспортных средств, задействованных в рабочих процессах логистических, мувинговых и других компаний, предприятий. Поломка авто из автопарка фирмы приводит к простою. Особенно неприятно, если это серьезная неисправность, и нужен не только ремонт, но и замена деталей.


В идеале, конечно, нужно покупать новые запчасти взамен вышедших из строя. Но на практике это непросто. Заказывают их в основном через официальных дилеров. Сотрудничество с ними не обходится дешево, ведь они берут себе процент от стоимости продукции. Часто бывает, что комплектующих в наличии нет, их приходится заказывать за границей и ждать доставки несколько недель.

Как сэкономить время и деньги


Большинство компаний, в том числе крупных, с большим автопарком, предпочитают искать и покупать комплектующие на разборке. Это обширная база подержанной, но полностью исправной и готовой к дальнейшему использованию продукции. В каталоге «БигТрак-М7» представлено несколько тысяч наименований, разделенных на категории по назначению, маркам и моделям грузовиков.

Грузовая разборка с доставкой по России формируется, когда автомобили по каким-то причинам продают на запчасти. Это, например, пострадавшие в аварии машины. Бывает, что даже после сильных повреждений многие комплектующие под капотом остаются полностью исправными. Детали для разборки снимают со списанных грузовых автомобилей, невостребованных или незарегистрированных.

«БигТрак-М7» продает комплектующие для грузовиков MAN, DAF, IVECO, VOLVO, SCANIA, RENAULT, MERCEDES, HINO, KAMAZ. Есть также продукция для полуприцепов, седельных тягачей, в том числе новая. В каталоге можно купить аккумуляторные батареи, шины, диски. Стоимость б\у деталей снижена, но они все еще в отличном состоянии. Поэтому их покупка – прекрасный способ потратить меньше и быстро получить все необходимое для ремонта.


Какие преимущества разборки


Некоторых смущает тот факт, что комплектующие б/у. Но не стоит сомневаться в их работоспособности. Покупка на разборке дает большое количество преимуществ:

  • доступная стоимость. Она на порядок ниже, чем при покупке новых запчастей, и не нужно никаких доплат;

  • быстрая доставка. Осуществляется в любой город России, никогда не занимает много времени;

  • высокие эксплуатационные характеристики. Перед добавлением в каталог детали обязательно проходят дефектовку, то есть проверяются на исправность, чистятся, моются;

  • широкий ассортимент. На разборке можно найти редкие модели, которые уже не выпускаются или в свое время выходили ограниченным тиражом;

  • наличие гарантии.


Важно отметить, что на разборке продаются только оригинальные комплектующие. Их снимают с отечественных и импортных грузовиков только заводского производства. Если грузовику нужен капитальный ремонт, и его цена выше, чем стоимость машины, проще продать транспортное средство на запчасти. Бывает, что это происходит по другим причинам, и силовые установки все еще исправны. Тогда их снимают и продают неразобранными.

Ассортимент очень широк. Выбор на сайте «БигТрак-М7» простой, так как вся продукция разделена по маркам, моделям и назначению. Так, легко подобрать подходящие варианты для двигателя, топливной, тормозной и других систем, кабины. На каждом изделии имеется клеймо завода-изготовителя с идентификационным номером. Если по каким-то причинам последнего нет, для выбора можно руководствоваться VIN-кодом транспортного средства. Подойдет и номер кузова грузовика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум