Просмотр темы - Особенности и преимущества мотоциклов Spark

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Особенности и преимущества мотоциклов Spark

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Особенности и преимущества мотоциклов Spark
Добавлено: Сб Май 30, 2020 12:56 pm 
Ответить с цитатой

Мотоциклы Spark – это не только стильные и современные модели, которые привлекают внимание людей. Они также сочетают в себе выдающийся дизайн и прекрасные характеристики, позволяющие мотоциклисту с комфортом передвигаться не только по шоссейным трассам, но и по бездорожью. Мотоциклы из линейки Спарк на сегодняшний день выпускаются самыми перспективными предприятиями Китая, которые уделяют особое внимание качеству своей продукции, дабы не разочаровать ожидания потребителей. Моторесурс всех четырехтактных двигателей составляет от 50 000 километров и более, причем они устанавливаются на все мотоциклы Spark (объем моторов – от 50 до 250 кубических сантиметров).


Таким образом, данная высококачественная мототехника способна подарить своим обладателям массу положительных эмоций. На сегодняшний день ее узнают не только в Европе, но и в России, а также других странах бывшего СССР. Например, большую популярность эти мотоциклы получили на Украине. Spark – это прекрасный выбор для передвижения по городу и вне его пределов на сравнительно небольшие расстояния. Каждая из моделей обладает рядом преимуществ, основными из которых является экономичность и прекрасная маневренность.

Spark R5 представляет собой качественный китайский мотоцикл, рассчитанный на пробег от 50 тыс. километров и более. В данном случае многое зависит от того, как вы будете за ним ухаживать. То есть технику не стоит перегревать и эксплуатировать на максимально высоких оборотах, необходимо своевременно менять масло и изношенные детали, производить регулярный осмотр некоторых узлов. Объем двигателя у данной модели составляет 125 кубических сантиметров, что соответствует 10 лошадиным силам. Максимальная скорость передвижения, заявленная производителем, составляет 110 километров в час. Один цилиндр, работающий в четырехтактном режиме. Цепной привод, не доставляющий каких-либо неудобств. Таким образом, Spark R5 – это прекрасный выбор за небольшую цену.

Определенное внимание стоит уделить и мотоциклу Spark R6. В принципе, данная модель отличается от предшественника по целому ряду особенностей. В первую очередь следует отметить более мощный двигатель объемом 200 кубических сантиметров и мощностью 15 лошадиных сил. Максимальная скорость байка составляет 130 км/ч, чего вполне достаточно для комфортного передвижения по городским и сельским дорогам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qiwi



Зарегистрирован: 19.12.2020
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Авг 09, 2022 8:33 pm 
Ответить с цитатой

Если нужны будут электроинструменты agrus. kiev. ua то обратитесь в Агрус. Цены нормальные и часто действуют очень выгодные акционные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум