Просмотр темы - Идеи натяжных потолков для зала

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Идеи натяжных потолков для зала

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Идеи натяжных потолков для зала
Добавлено: Пт Мар 18, 2022 8:21 am 
Ответить с цитатой

Натяжной полоток – одно из самых востребованных решений для отделки квартиры, частного дома или коммерческого помещения. Начиная ремонт, стоит сразу задуматься, как преобразиться ваше жилье. Существует множество идей для оформления натяжного потолка в гостиной, которые вы можете использовать при разработке дизайн-проекта этого помещения. Нужно учесть как и дизайн так и конструкцию потолка, лучше для консультаций обратиться к компании potolki5.by.


Востребованные идеи для натяжного потолка


Талантливые дизайнеры предлагают оригинальные и традиционные идеи оформления потолка в зале:

  • использование многоуровневых конструкций;

  • полотно с фотопечатью;

  • эффект звездного неба;

  • классический однотонный матовый потолок.




Многоуровневый потолок стоит использовать, если вы хотите визуально зонировать пространство гостиной, но не желаете использовать полноценные перегородки. Такой подход целесообразен в больших по площади помещениях. Полотно на основе ПВХ имеет ограничения максимальной ширины. При монтаже одноуровневого потолка в большой комнате на поверхности пленки будет заметен шов. Чтобы избавиться от него, многие дизайнеры предлагают двухуровневые конструкции. В качестве альтернативы можно заказать тканевый потолок на основе полиэстера, он не имеет существенных ограничений по ширине.


Эффект звездного неба – это не новаторская идея, но такой декор пользуется популярностью уже почти 10 лет. В гостиной этот потолок смотрится элегантно, стильно. Не все компании предлагают услуги по монтажу такого потолка, потому что для воссоздания подобных эффектов требуется высокий уровень профессионализма исполнителей. Но при желании всегда можно найти мастеров, которые реализуют ваши смелые задумки.

Фотопечать на натяжном потолке – возможность создать оригинальный интерьер. Преимущество такого подхода в том, что вы сами выбираете декор, изображение, которое будет перенесено на поверхность. Им может стать ваша личная фотография, необычный арт, картины известных художников, любой другой орнамент.

Интеграция освещения


На этапе заказа натяжного потолка стоит продумать, как вы будете интегрировать в него осветительные приборы. В гостиной можно установить как центральную люстру, так и точечные светильники. Обращаясь в специализированную компанию, например при дизайненатяжные потолки в Солигорске, проконсультируйтесь на счет установки осветительных приборов. Можно объединять несколько видов искусственного освещения, создавать уникальные световые сценарии. Ваша гостиная преобразится после установки потолка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум