Просмотр темы - Blizzak LM005 — синергия нанотехнологичной резиновой смеси и инновационного рисунка протектора

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Blizzak LM005 — синергия нанотехнологичной резиновой смеси и инновационного рисунка протектора

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Blizzak LM005 — синергия нанотехнологичной резиновой смеси и инновационного рисунка протектора
Добавлено: Ср Окт 13, 2021 9:26 pm 
Ответить с цитатой

Шины Bridgestone Blizzak LM005 DriveGuard – это новое поколение премиальной, нешипованной резины, предназначенной для эксплуатации в условиях умеренной и мягкой зимы. Авто шины Blizzak LM005 DriveGuard предназначены для установки на современные внедорожники и кроссоверы. Независимые тесты показывают, что покрышки бренда неизменно демонстрируют великолепные показатели сцепления и торможения на сухом и мокром асфальте.


Особенности Blizzak LM005


Резина Bridgestone Blizzak LM005 DriveGuard является результатом многолетней работы японского производителя. При разработке этих шин компания использовала фирменную технологию DriveGuard и целый ряд инновационных решений, позволяющих достигать полного контроля над автомобилем даже в процессе движения в сложных дорожных условиях.

В числе особенностей и преимуществ Blizzak LM005 DriveGuard стоит отметить:

  • Надежное сцепление на любой дороге – инженеры торговой марки полностью переработали дизайн протектора, выполнив группировку блоков, ламелей и канавок так, чтобы сохранить увеличенное контактное пятно на любой дороге. Продольные каналы оперативно отводят из-под колеса мокрый снег, грязь и влагу, обеспечивая беспрецедентный уровень безопасности.

  • Запатентованная технология DriveGuard позволяет даже в случае прокола покрышки проехать до 80 километров на скорости 80 километров в час, не теряя время на замену пробитых колес у обочины.

  • Уникальный состав резиновой смеси Nano Pro-tech с высоким уровнем кремнезема обеспечивает сохранность первоначальных характеристик шины при минусовых температурах.



Купить резину Bridgestone Blizzak LM005 DriveGuard по выгодным ценам вы можете в нашем магазине. Своим покупателям мы гарантируем быструю доставку товара в любой район Украины.

Важным преимуществом шин Bridgestone Blizzak LM005 DriveGuard является их управляемость. Даже при езде по разнородному дорожному покрытию курсовая устойчивость и траекторная стабильность не вызывают никаких нареканий. Оригинальный рисунок протектора обеспечивает минимальный тормозной путь даже при условии появления на дороге локальных участков наледи.

Использование запатентованного состава резиновой смеси позволило увеличить рабочий ресурс покрышек на 22% в сравнении с большинством аналогов. Это значит, что вы сможете с неизменно высоким уровнем комфорта и безопасности отъездить на шинах Bridgestone, как минимум несколько сезонов. Покрышки мягко проходят различные неровности на дороге, сохраняя минимальный уровень шума в процессе движения. Жесткий блок протектора не деформируется при случайном попадании колеса в ямы, контакте с крупными камнями, бордюрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум