Просмотр темы - Как купить автомобиль из США на аукционе

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как купить автомобиль из США на аукционе

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Как купить автомобиль из США на аукционе
Добавлено: Вт Сен 07, 2021 7:25 am 
Ответить с цитатой

Американская автомобильная промышленность считается одной из самых качественных, многие машины из Америки, особенно середины прошлого века, уже стали легендами. В России купить такой автомобиль непросто, большинство моделей уже сняты с производства, и один из немногих вариантов стали аукционы. Как проверить состояние машины, которую вы собираетесь приобрести там?


Существуют службы вроде Carfax, предоставляющие клиентам полный отчёт об автомобиле. Ориентированы они в основном на пользователей из США и Канады, есть и те, которые доступны для россиян. Здесь можно купить аналогичный отчёт о любой такой машине.

О чём говорится в документе


Отчёт по автомобилю содержит историю всех проведённых с ним действий: регистраций, ремонтов, покупок и продаж, из него можно узнать, не была ли машина угнана, не попадала ли в ДТП и не была ли затоплена. Есть возможность узнать об отзывных компаниях, когда экземпляры определённой модели, производившиеся в какой-то промежуток времени, имели одинаковый дефект.

Другими словами, вы получаете гарантию, что выбранное вами авто находится в хорошем состоянии (или хотя бы не имеет серьёзных неисправностей). Либо при проверке обнаруживаете их и отказываетесь от покупки. Знание всей истории автомобиля помогает выбрать лучший вариант и избежать проблем уже после покупки.

Подробности об американских авто можно узнать здесь, введя VIN-номер автомобиля или его аукционный лот. Для удобства пользования ресурсом можете установить расширение для браузера с теми же функциями, что и у сайта.

Часто ли в России покупают автомобили из США


В последние годы в России стало популярно приобретать американские машины таким образом. На таких аукционах широкий выбор, иногда попадаются предложения со сравнительно недорогими ценами, при этом транспортное средство находится в хорошем состоянии и может вообще быть новым.

Но у этого есть свои особенности. Если вы регистрируетесь на соответствующих сайтах, то можете просматривать выставленные на продажу автомобили, но принимать участие в торгах - нет.

Чтобы попасть на аукцион авто из США как покупатель, частное лицо должно воспользоваться услугами компании-посредника, которая находит подходящие машины и занимается оформлением на них документов.

Всё это не останавливает российских любителей американских автомобилей - тем более, что на аукционах всегда много предложений, часто появляются новые, и выбрать подходящий вариант становится ещё проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум