Просмотр темы - Багажники на крышу: путешествуйте с комфортом!

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Багажники на крышу: путешествуйте с комфортом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Багажники на крышу: путешествуйте с комфортом!
Добавлено: Чт Июл 15, 2021 10:54 am 
Ответить с цитатой

Автобагажники для многих стали неотъемлемой частью поездок на автомобиле, ведь с их помощью можно взять с собой все необходимое и не переживать о дискомфорте пассажиров. Аксессуары весят немного и легко устанавливаются, благодаря чему обрели невероятную популярность и считаются стационарными приспособлениями, которые не нужно постоянно снимать и монтировать.


Сами по себе поперечины абсолютно не влияют на высоту автомобиля и не повреждаются даже во время езды под сильным дождем или под палящим солнцем. Багажники выдерживают немалый вес, поскольку они изготавливаются из алюминия и стали. Объекты разнятся по методу установки, поэтому перед покупкой необходимо ознакомиться с ассортиментом специализированного магазина Pro-Eco и выбрать самый удобный вариант. Посетив сайт, рекомендуется воспользоваться поисковым фильтром, выбрать марку, модификацию и модель автомобиля. Подобное позволит сразу же отметить идеально подходящие объекты и уже рассматривать их более детально, дабы выбрать самый выгодный автобагажник на крышу

На какие багажники нужно обратить внимание?


Среди большого разнообразия особым спросом пользуются изделия бренда Thule, которые нередко дополнены диффузорной технологией, позволяющей перенаправлять воздушные потоки. Многие модели также имеют прорези в верхней части поперечины, которые проходят по всей длине. Подобный Т-профиль позволяет установить дополнительные аксессуары и повысить функциональность приспособления. Поверхность поперечин покрывается специальным веществом, которое не позволяет краске выгорать либо царапаться. Чтобы поперечины прослужили не один год, рекомендуется периодически протирать их мягкой влажной тряпкой и не использовать агрессивных химических веществ. Многие бывалые автомобилисты также рекомендуют снимать автобагажник перед посещением автомойки.

Изделия Thule также имеют низкую посадку, при этом не соприкасаются с крышей автомобиля, нивелируя возможность появления царапин. Модели могут быть универсальными либо соответствующими определенным модификациям авто. В комплекте идут все необходимые приспособления для быстрой установки и легкости использования. При разработке применялась авиатехнология, благодаря которой уровень шума и потребление топлива максимально снижены. На некоторых моделях есть двойные литые колпачки из пластика, которые значительно упрощают установку и выполняют декоративную функцию. Все реализуемые багажники Thule соответствуют нормам безопасности и прошли специальные испытания City Crash до 75 кг.

Где покупать?


Упомянутый магазин проект считается самым лучшим выбором, поскольку именно здесь представлены оригинальные багажники. Ассортимент настолько велик, что подобрать правильный вариант не составит труда. Более того, каталог постоянно обновляется, позволяя автомобилистам Украины одними из первых опробовать на себе новинки известных мировых брендов и насладиться высоким качеством автомобильных аксессуаров. Среди дополнительных преимуществ необходимо отметить:

  • выгодные цены;

  • наличие многих товаров;

  • бесплатная доставка;

  • полноценная консультация;

  • детальное описание продуктов, указание реальных характеристик и презентацию видеообзора;

  • качественный сервис;

  • гарантию;

  • быструю доставку.



Компания также предоставляет услугу аренды багажников на срок от 1 до 30 дней. Причем взять напрокат можно боксы, а также крепления для велосипедов, сноубордов и лыж. Все особенности сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке, ведь компания старается всегда идти навстречу клиенту и соответствовать его ожиданиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум