Просмотр темы - Круглосуточный эвакуатор в Минске и Минской области: профессиональная помощь в дороге

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Круглосуточный эвакуатор в Минске и Минской области: профессиональная помощь в дороге

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Круглосуточный эвакуатор в Минске и Минской области: профессиональная помощь в дороге
Добавлено: Чт Июл 08, 2021 8:19 am 
Ответить с цитатой

Случайная поломка в дороге может требовать доставки транспортного средства на ближайшее СТО или к месту стоянки (хранения) машины, и здесь свою помощь всегда готова предложить круглосуточная служба эвакуации неисправной и аварийной техники. Заказать эвакуатор в Минске или Минской области можно на сайте evakuatortut.by или по телефону компании. Она работает без выходных, 24 часа в неделю, а среднее время приезда ее специалистов составляет 20 минут, независимо от местонахождения требующего эвакуации легкового автомобиля, грузовика, мотоцикла и пр.


В зависимости от вида эвакуируемого транспортного средства клиенту будет предложена наиболее подходящая техника: эвакуатор с манипулятором, машина с полной загрузкой при помощи лебедки или гидроплатформы, либо специальный тягач, обеспечивающий частичную погрузку буксируемого авто. Парк доступных к заказу эвакуаторов включает машины разной грузоподъемности и размеров платформы, поэтому помощь в дороге получит каждый, к тому же широкие возможности способов погрузки помогут выбрать оптимальный в зависимости от состояния ходовой части авто и вида трансмиссии.

Безопасная буксировка автомобиля либо его перевозка на платформе – это наиболее подходящий способ доставить по нужному адресу неисправную технику. И не только, ведь услугами эвакуатора могут воспользоваться и те водители, что по причине усталости или плохого самочувствия не в состоянии продолжить свой путь. Воспользоваться оперативной помощью могут и те, у кого закончилось топливо, случайно сел аккумулятор, спустила покрышка и т. п. Чтобы получить максимально качественный сервис при заказе эвакуатора достаточно сообщить место своего нахождения и описать проблему. Всю остальную работу возьмут на себя специалисты, которые знают, как необходимо действовать в сложившейся ситуации.

Профессиональная автопомощь на дороге часто бывает востребованной и в плохих погодных условиях. Эвакуатор поможет вытянуть авто из кювета, перевернуть его с крыши на колеса или просто преодолеть сложный участок пути, а опытный специалист всегда сможет оценить повреждения и порекомендовать клиенту оптимальное решение, как действовать дальше. При необходимости спецтехника доставит аварийную машину в ремонтную мастерскую, в том числе являющуюся партнером компании, где клиент службы эвакуации всегда сможет рассчитывать на хорошую скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум