Просмотр темы - ЗВЕЗДЫ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРИТЬ ОБ УНИТАЗАХ!

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
ЗВЕЗДЫ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРИТЬ ОБ УНИТАЗАХ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: ЗВЕЗДЫ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРИТЬ ОБ УНИТАЗАХ!
Добавлено: Пн Май 17, 2021 7:31 pm 
Ответить с цитатой

Многие стесняются рассказывать о своем унитазе кому-либо. Хотя «белый конь» ежедневно верно служит людям, принимая то, что переварилось в желудке человека, и смывая это в канализацию. Звезды, в отличие от обычных людей, относятся к компакту, как к роскоши. Они ссорятся из-за унитазов, тратят на них огромные деньги и с удовольствием проводят на них время. Так почему же нам – обычным людям, не уделить выбору унитаза больше времени и перестать стесняться говорить о своем «белом коне» окружающим людям? Пора избавиться от стереотипов об туалетах, как о чем-то «стыдливом» и «брезгливом»!


НАПОЛЬНЫЙ И ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ – В ЧЕМ РАЗНИЦА?


Существует два типа разновидностей унитазов: напольный и подвесной. Совсем несложно догадаться, что различаются они тем, что напольный стоит на полу, а подвесной подвешен к стене. Напольные чаши самые распространенные – они могут стоять просто на полу, а могут быть приставлены к стене (приставные напольные унитазы). У приставного напольного, в отличие от обычного напольного «белого коня» бачок для смыва не виден окружающим, а прячется в специальной нише или зашит гипсокартоном. Приставная модель лучше обычного напольного тем, что меньше занимает места. Но еще меньше занимает места подвесной унитаз, потому что он подвешен к стене. Внизу подвесного изделия можно еще повесить полочки или поставить небольшую тумбочку (чтобы, к примеру, прятать туалетную бумагу). Преимущество подвесной модели еще и в том, что под ним можно легко мыть пол, поддерживая гигиену и чистоту в туалете. Сливной бачок у подвесного туалета крепится к чаше или спрятан за перегородку. Для монтажа подвесного унитаза используется инсталляция, она держит изделие очень прочно. Подвесной унитаз способен выдержать человека весом до 400 кг.

ТИПЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ УНИТАЗОВ


Выбирая унитаз https://santehlux.by/sanfayans/unitazy/, нужно знать размеры своего туалета и тип системы спуска воды в канализацию (в вашей квартире или доме), потому что для полноценной работы, его нужно подключить к канализации. Существует три типа подключения к канализации: косое, вертикальное и горизонтальное. Унитазы, у которых сливная труба расположена перпендикулярно полу – подойдет для вертикального подключения; если сливная труба у унитаза расположена параллельно полу, то подойдет горизонтальное подключение канализации, а если – под углом, то косое подключение.

УНИТАЗЫ И ЗВЕЗДЫ


Унитазы играют необычные роли в жизни известных людей. Так очень интересные факты, связанные с туалетом, всплывали в творчестве популярной российской певицы и телеведущей Лолиты и ее коллеги Бориса Моисеева. Интересные истории про унитазы наблюдались и в жизни таких зарубежных певиц, как Дженнифер Лопес и Мадонна. Не обошлось без унитаза и в творчестве известной певицы – Аллы Пугачевой.

Борис Моисеев и Лолита поссорились из-за унитаза. Две звезды были очень дружны, но использование Лолиты в своем выступлении чаши на сцене повергло в шок Бориса Моисеева. Он считает, что такие декорации привлекают внимание публики, но это неправильно. Артист должен завоевывать публику своей душой, а не пустыми декорациями. Из-за этого происшествия артист когда-то даже не пригласил Лолиту на свое 55-летие. Многолетняя дружба двух звезд разрушилась из-за унитаза.

Дженнифер Лопес садится на унитаз только тогда, когда он имеет специальное сидение. А для того, чтобы условия принятия туалета были более стерильными, в унитазе, которым она будет пользоваться, должна быть ее собственная крышка. Известно, что парень Дженнифер Лопес подарил ей крышку для сидения за 105 тысяч долларов. Крышка для компакта поп-дивы такая дорогая, потому что украшена драгоценными камнями. Драгоценные камни находятся в нутрии пластика, что позволяет избежать порезов и царапин на теле.

Мадонна, отправляясь на гастроли, предъявляет особые требования к организаторам мероприятия. Певица очень боится вредоносных микробов, из-за этой фобии артистка во время гастролей каждый день меняет стульчик для унитаза и даже не снимает пленку с него. Но перед тем, как установить стульчик, его прочность и удобство проверяют люди из круга певицы. Каждый день стульчики меняются, а старые сразу же уничтожаются из-за уже новой боязни артистки: продажи ее стульчиков на аукционе.

Алла Пугачева вовсе снялась в клипе на унитазе. На такое смелое решение ее подтолкнула известная режиссер-клипмейкер Ирина Миронова. В клипе артистка сидит на закрытой крышке, поет и смеется. Алла Пугачева никогда не боялась экспериментировать, поэтому и согласилась сняться на унитазе.

Интересно, какие еще истории появятся у звезд, связанные с унитазами. Несомненно, самые громкие факты будут заявлены во всеуслышание. А возможно, и про Ваш унитаз сложится интересная история. Главное, перестать стесняться говорить о своем «белом коне»!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум