Просмотр темы - Достоинства диагностического оборудования MSG Equipment

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Достоинства диагностического оборудования MSG Equipment

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Достоинства диагностического оборудования MSG Equipment
Добавлено: Ср Май 05, 2021 9:44 am 
Ответить с цитатой

Отсутствие кондиционера в автомобиле скорее вызывает удивление у покупателя машины. Климатическая техника перестала быть чем-то неординарным, показателем роскоши. В большей мере – это очередной элемент комфорта, без которого жаркий день покажется невыносимым. Услуги по починке кондиционеров в СТО критически важны для конкуренции.


Чтобы провести ТО понадобятся и специалисты, и техническое оснащение. Качественное оборудование для автокондиционеров поможет провести диагностику и приступить к ремонтным работам. Выбирая поставщика, уделите внимание компании MSG Equipment. Фирма самостоятельно производит оборудование для ремонта и диагностики авто кондиционеров. более детально посмотреть какое еще есть оборудование данной компании можно на страничке.

Особенности оборудования MSG Equipment для диагностики кондиционеров


Автомобильная климатическая техника – не та, неисправность в которой можно определить на глаз или на слух. Неточности только усугубят положение. Тем временем, кондиционер относится к числу дорогостоящих элементов в любой машине. Стенд для диагностики MS111 универсальное оборудование, чьи особенности – это:
- Возможность ведения обслуживания климатического оборудования, как на легковых транспортных средствах, так и на грузовых машинах.
- Применяется для работы с поршневыми, спиральными, роторными, аксиально-поршневыми компрессорами климатической техники.
- Компактные размеры и мобильность. Стенд снабжен роликами для передвижения. Может быть использован в разных помещениях или вывезен на «точку».
- Наличие сенсорного экрана с опцией запоминания последних проведенных диагностических исследований. Возможна распечатка диагностической карты кондиционера.

Помимо самого стенда в СТО пригодится тестер MS121. Это также разработка компании MSG Equipment. Устройство отличается компактностью, поэтому его можно взять с собой в дорогу. Его назначение – проверка состояния электромагнитных муфт и клапанов на компрессоре кондиционера. Причем, для диагностики совсем необязательно разбирать автомобиль.

Починка автомобильных кондиционеров


Конкурентное СТО предложит не только диагностику климатической техники. Ремонт кондиционера – сложная работ. Чтобы выполнить ее потребуется соответствующее оборудование. Стенд MS101P – еще одна мобильная станция, позволяющая осуществлять промывку контура кондиционера.

Как показывает статистика, именно загрязнение часто становится причиной его поломки. Очистка осуществляется методом принудительной циркуляции. С мобильным стендом MSG Equipment можно продлить срок службы кондиционера в машине в несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум