Просмотр темы - Окна ПВХ

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Окна ПВХ

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Окна ПВХ
Добавлено: Вт Апр 20, 2021 8:15 am 
Ответить с цитатой

Сегодня на смену не особо прочным и не очень удобным в обслуживании деревянным окнам пришли пластиковые окна ПВХ. Популярность такого вида остекления возрастает от года к году и это естественно, ведь пластиковые окна ПВХ за счет своих качественных характеристик способны обеспечить Вашему жилищу высокий уровень комфорта, чтобы Вы наслаждались тишиной и уютом теплого дома в любое время года, невзирая на погоду и другие внешние факторы.


Многие из тех, кто решил купить может отпугнуть цены окна пвх, а те кто купил уже смогли по достоинству оценить все их преимущества, и во многом они обусловлены свойства материала – поливинилхлорида. Это современный и безопасный материал, обладающий высокой устойчивостью к внешним агрессивным факторам среды и способный сохранять все свои качественные характеристики на протяжении более 40 лет! Неудивительно, что сегодня на рынке строительных материалов доля пластиковых окон составляет около 50 %.

Основные преимущества пластиковых окон ПВХ:


Идеальная звуко - и теплоизоляция. Особая герметичная конструкция стеклопакета позволяет на сто процентов защитить Ваш дом от проникновения холода и пыли, а также посторонних и нежелательных шумовых раздражителей.

Устойчивость к агрессивным факторам внешней среды. Современному пластику не страшны ни резкие перепады температур, ни дождь, ни ветер. Окна ПВХ не деформируются, не растрескиваются и не требуют постоянного обновления (в отличие от деревянных рам, покраску которых необходимо проводить регулярно).

Высокая эстетическая привлекательность. Дает возможность пластиковым окнам без особого труда вписаться практически в любой дизайн помещения.

Удобство в использовании. Пластиковые окна не требуют к себе особого ухода и очень удобны в использовании. Кроме того, современные конструкции предлагают на Ваш выбор различные типы открывания, за счет чего появляется прекрасная возможность более рационально использовать имеющуюся площадь помещения.

Экологичность и высокая пожароустойчивость. Доказано - окна ПВХ абсолютно безвредны для человека, и более того, они способны создавать максимальную защиту даже в условиях пожара, ведь пластиковые конструкции воспламеняются не так легко.

Информация для застройщиков


Что касается качества окон, то мы при производстве используется самое современное оборудование, которое периодически обновляется, многие процессы автоматизированы, что исключает выпуск некачественных окон. Однако, попадая на строящиеся объекты, они подвергаются испытаниям не только атмосферным, но и строительной грязи от штукатуров, бетонщиков, отделочников, сантехников, сварщиков и т.д., с вытекающими из этого последствиями

Как правило, часть нашей продукции приходит в негодность еще на стадии строительства: это поцарапанные стеклопакеты и оконный профиль, закрашенные резиновые уплотнители, потерявшие эластичность, забитая штукатурным раствором фурнитура. И все это нам приходится устранять за свои средства в гарантийный период.

При строительстве многоквартирных домов на данный объект существует проект, и при изготовлении окон все проектные решения, такие как установка вентилирующих клапанов, остекления одинарным стеклом ограждений балконов, применение в стеклопакетах энергосберегающих стекол, закаленных стекол или триплексов и т.д., для производителя является законом.

Обозначив довольно внушительный список преимуществ окон ПВХ нельзя не сказать о главном – окна ПВХ стоят намного дешевле своих деревянных аналогов. Пластиковые окна в рассрочку по праву завоевали любовь и признание у отечественного потребителя. Поэтому, решив повысить степень комфортности Вашего дома, не раздумывая – заказывайте окна ПВХ на сайте "Современные балконы"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум