Просмотр темы - Очень красивый российский кроссовер будет стоить 1,4 млн рублей


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Очень красивый российский кроссовер будет стоить 1,4 млн рублей

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Очень красивый российский кроссовер будет стоить 1,4 млн рублей
Добавлено: Пн Май 27, 2019 7:47 am 
Ответить с цитатой

Renault открыла прием заказов на новый кроссовер Arkana. И в первые минуты на автомобиль нашлись покупатели... Продали уже 7 машин! Цена на единственную доступную версию Edition 1 со 150-сильным турбомотором TCe 150, вариатором и передним приводом составит 1 419 990 рублей, сообщает редактор Авто Mail.ru со специального мероприятия Renault. Другие версии автомобиля пока доступны не будут.


Важная деталь - заказать машины из этой первой партии на старте продаж можно только онлайн на сайте Renault. Лимитированная серия Edition One подразумевает максимально возможный уровень оснащения. С трансмиссией 4х4 модель стоит 1 499 990 рублей.

За эти деньги покупатель получит кожаную отделку сидений, запуск двигателя кнопкой, камеры кругового обзора и датчики парковки, систему слежения за слепыми зонами, а также круиз-контроль. Фары — полностью светодиодные, а в салоне будет атмосферная подсветка (водитель сможет выбирать один из восьми цветов).

Продолжает список дистанционный запуск мотора, климат-контроль, датчики дождя и света, плюс подогревы рулевого колеса, форсунок омывателя, лобового стекла и всех сидений. Мультимедийная система — с 8-дюймовым экраном и поддержкой Yandex.Auto, Apple Carplay и Android Auto. За акустику отвечают 8 динамиков Bose.

В будущем моторная линейка будет расширена за счёт мотора 1.6 мощностью 114 л.с. (156 Нм крутящего момента). С этим двигателем могут сосуществовать 5-ступенчатая механика и передний привод, 6-ступенчатая механика и полный привод, а также сочетание вариатора и переднего привода.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум