Просмотр темы - Переоформление с сохранением советских номеров

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Переоформление с сохранением советских номеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Закон и порядок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamontidla



Зарегистрирован: 20.11.2021
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Переоформление с сохранением советских номеров
Добавлено: Пн Ноя 22, 2021 4:29 pm 
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ситуация следующая. Мой отец подарил мне свой автомобиль 1987 года выпуска со старыми номерами советского образца без оформления документов. Я его продал другу, который его купил исключительно из-за этих номеров. Друг зарегистрирован в другой области и очень далеко живет. Авто находится у него там же. Отец уже очень пожилой и никуда переоформлять не поедет. Все документы оформлены сейчас на моего отца, который проживает и зарегистрирован в другом городе минской области. Сейчас отец требует переоформить авто, т.к. боится штрафов. Машина сейчас НЕ на ходу. Я читал что есть услуга по выезду сотрудника ГАИ для сверки номеров. Вопрос такой. Какой самый простой способ переоформить авто на меня (я его сын). НО! С сохранением регистрационных номеров советского образца. Я предполагаю, что это должна быть дарственная. Но может я не все знаю. Спасибо.

Слава Здоровец :: Минск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Закон и порядок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум