Просмотр темы - Видеорегистротор, навигатор, радар-детектор, парктроник в зеркале заднего вида

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Видеорегистротор, навигатор, радар-детектор, парктроник в зеркале заднего вида

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
podiv



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения: Видеорегистротор, навигатор, радар-детектор, парктроник в зе
Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 5:39 pm 
Ответить с цитатой

Покупая ArenaPro 9000, вы получаете эргономичное зеркало заднего вида с 5-ти дюймовым сенсорным дисплеем, с функциями видеорегистратора, GPSнавигатора, радар-детектора, парктроника с камерой заднего вида, FMмодулятора, Bluetooth, аудио и видео проигрыватель. Всё в одном - и всё нужно; ничего не загромождает экран, не висят провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeivovk



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Май 16, 2014 12:16 pm 
Ответить с цитатой

А я себе такое недавно из Москвы заказывал, девайс сделан качественно, поэтому советую всем кто ищет многофункциональные устройства. Единственное - это придется немного повозится с установкой, я устанавливал сам, потратил часов 5, правда на СТО можно подъехать, но я не захотел тратить лишние деньги. А так нареканий нет. Оказывается и в Минске появилась точка продаж Арены.
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
rameen



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Янв 15, 2015 11:36 am 
Ответить с цитатой

Дети малые друг перед другом А у меня больше Когда из машины вырезают Кто круче????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум