Просмотр темы - Hyundai Solaris: как купить лучший авто на рынке в бюджетном сегменте?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Hyundai Solaris: как купить лучший авто на рынке в бюджетном сегменте?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Hyundai Solaris: как купить лучший авто на рынке в бюджетном сегменте?
Добавлено: Ср Апр 19, 2017 10:46 am 
Ответить с цитатой

Hyundai Solaris зарекомендовал себя в качестве одного из лидеров рынка в своём сегменте. В Москве эта машина встречается буквально везде – это экономный вариант для семьи, который не будет расходовать лишние деньги из кошелька, отличное решение для такси или корпоративного парка – в меру представительное и экономное в обслуживании.

Именно поэтому чаще всего купить Солярис белорусы предпочитают в России – там гораздо больший выбор автомобилей и гораздо более приятные глазу цены на них. Hyundai Solaris в Минске и Москве примерно в одинаковом состоянии может отличаться по стоимости на 500-1500 долларов.

Нюансы покупки авто в Беларуси из РФ: почему не надо ехать за ним самому?

В целях экономии многие белорусы решают поехать в столицу Российской Федерации и купить Hyudai Solaris там самостоятельно. Не то чтобы это совсем уж ошибочное решение, но положительных моментов в нём действительно не много. С одной стороны, при поездке в другую страну за машиной удастся сэкономить гораздо больше средств, чем в случае сотрудничества со специальными компаниями, осуществляющими пригон. С другой стороны – проблем такая поездка может принести массу, и хорошо если все они будут касаться исключительно технического состояния автомобиля.

Ввиду огромной популярности Hyundai Solaris в РФ, купить её обычно можно в trade-in автосалонах, а вот найти вариант от собственника на доске объявлений очень и очень непросто. Сомнительное решение для обычного белоруса, поскольку в таких салонах машины очень хорошо готовят к продаже, меняя многие детали на новые, но крайне дешёвые (китайские копии).

Будет очень хорошо, если автомобиль успешно прибудет в Минск и уже спустя несколько месяце начнут «вылазить» его проблемы. В реальности же он может сломаться ещё в пути, ведь львиная доля Солярисов в России использовалась под такси.

Не стоит расслабляться, если у вас выйдет найти вариант от собственника. Такой Solaris может быть в лучшем техническом состоянии, но здесь не исключены проблемы с документами: корпоративные авто, машины в кредитах и под залогом, бывает продают даже ворованные Hyundai из-под такси. И во многих случаях владелец «вылизывает» документы так, что без знания законов Российской Федерации вы ничего не заподозрите. Проблемы начнутся уже на границе или на пути к ней.

Autoru.by – ваш надёжный помощник

Правильнее будет воспользоваться услугами профессионалов, для которых пригон автомобилей из России – это «хлеб». Они комплексно проверят техническое состояние автомобиля, выявив следы от покраски или недавней замены части деталей, а также проверят документы машины по всем имеющимся в РФ базам.

Таким образом вы получите гарантию юридической чистоты сделки – автомобиль, который доставят в Минск, будет без каких-либо нюансов. Для того, чтобы избежать проблем с кредитными, залоговыми и другими проблемными авто из РФ, прежде чем купить представители сервиса Autoru.by проверят историю машины. Это же касается и многотысячных штрафов, с которыми могут возникнуть сложности уже при пересечении границы РФ и РБ.

Основное правило при работе фирмы – не сотрудничать с компаниями-перекупщиками, которые скупают подержанные авто в сомнительном состоянии и продают их в практически идеальном уже через несколько дней. Вы можете доверить подбор, сопровождение сделки по покупке авто из РФ и его доставку в РБ профессионалам – это единственный верный выбор, который позволит избежать сотен проблем. Так вам удастся купить свой Солярис в России по приятной цене и без лишней мороки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум