Просмотр темы - Cadillac XTS

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Cadillac XTS

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Американские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Cadillac XTS
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Cadillac XTS »
Объявления о продаже Cadillac XTS »
Запчасти к Cadillac XTS »

Превосходящий по габаритам модель CTS, Cadillac XTS, был представлен осенью 2012 года. Наряду с просторным салоном, элегантностью и эффектным обликом, новый седан привлекает внимание новейшими техническими системами, ориентированными на новое поколение покупателей AWтомобилей премиум-класса.

В Cadillac XTS установлена мультимедийная система CUE (Cadillac User Experience) – интуитивный дизайн, совмещенный с новейшими технологиями, органов управления и информационно-развлекательных систем. Центром системы является интегрированный в центральную консоль 8-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с установленной под ним лицевой панелью и органами управления, расположенными на рулевом колесе. Система CUE оснащена рядом инновационных решений, таких как сенсор емкостного типа с функциями распознавания приближения, тактильная навигация и распознавание голосовых команд.

Также в Cadillac XTS возможна установка 12,3-дюймовой ЖК комбинации приборов с переменной конфигурацией. Данная панель позволяет выбрать четыре варианта графического дисплея – от обычного до самого многофункционального.

XTS является также самым просторным из седанов Cadillac, по размеру полезного объема он превосходит среднеразмерные седаны премиум-класса и сравним с полноразмерными седанами, в частности, пространство для ног пассажиров заднего ряда сидений составляет 40 дюймов (1016 мм). Это почти на четыре дюйма (101 мм) больше, чем в BMW 5-й серии и AWтомобиле Mercedes-Benz Е-класса, а также почти на два дюйма (51 мм) больше, чем в Audi A6, и сравнимо только с более габаритными седанами.

Cadillac XTS оснащается 3,6-литровым двигателем V6 с непосредственным впрыском топлива мощностью 300 л.с. Двигатель агрегатируется с шестиступенчатой AWтоматической коробкой передач Hydra-Matic с возможностью переключения передач вручную и системой полного привода с муфтой Haldex и системой электронной блокировки дифференциала

Передние стойки HiPer Strut были разработаны на основе конструкции стоек типа Макферсон и оснащены двойными верхними креплениями, разделяющими нагрузки от пружины и амортизатора на конструкцию кузова. Это улучшает ходовые характеристики и управляемость. Важную роль в повышении ходовых качеств Cadillac XTS играют амортизаторы переменной жесткости Magnetic Ride Control, которые входят в стандартное оснащение модели.

Cadillac XTS уже в стандартной комплектации оснащается системой поддержания курсовой устойчивости StabiliTrak, а также рулевым управлением реечного типа с переменным усилением и тормозной системой Brembo с четырехканальной антиблокировочной системой и дисковыми тормозными механизмами – ключевыми технологиями, позволяющими контролировать управление AWтомобилем.

Современные системы безопасности модели XTS основаны на стратегии слежения и предупреждения, которая расширяет возможности контроля пространства, окружающего AWтомобиль. Данные системы с помощью визуальных, звуковых и тактильных предупреждений (в зависимости от степени опасности) помогают водителю распознавать потенциальные аварийные ситуации и даже вмешиваются в управление AWтомобилем при возникновении угрозы столкновения.

Системы радарных датчиков с малым и большим радиусом действия, на основе которых работают: адаптивный круиз-контроль, тормозная система с функцией AWтоматической активации, система предупреждения об опасности при движении задним ходом в направлении, пересекающим проезжую часть. Сиденье водителя имеет функцию предупреждения об опасности с помощью вибрации подушки сидения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Американские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум