Просмотр темы - Alpina Roadster S

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Alpina Roadster S

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Alpina Roadster S
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Alpina Roadster S »
Объявления о продаже Alpina Roadster S »
Запчасти к Alpina Roadster S »

BMW ALPINA ROADSTER S является усовершенствованной версией Z4, значительно более мощной, с более точным управлением и повышенным уровнем комфорта. Его качества стали более заметными даже внешне, не говоря о более элегантном салоне, то есть BMW ALPINA ROADSTER S является более роскошным со всех точек зрения.

ROADSTER S оснащен рядным 6-цилиндровым 3.4-литровым двигателем ALPINA мощностью 300 л.с., хорошо знакомым по 3 Series. Он без усилий выдает 7 200 об/мин, но больше всего известен благодаря высокому уровню крутящего момента – 362 Нм на 4 800 об/мин. С этим уровнем мощности при весе 1 320 кг его удельная мощность 4.4 кг/л.с. – это один из лучших показателей во всей программе BMW и ALPINA. В результате мы имеем исключительные ходовые качества и прекрасную динамику – время разгона с 0 до 100 км/ч всего 5.3 секунды – хотя ROADSTER S вполне способен не спеша катиться со скоростью 60 км/ч на шестой передаче, достигая при этом прекрасной экономии топлива.

Изменения коснулись и всей ходовой части. Движущие силы AWтомобиля должны определяться и с точки зрения отрицательного ускорения, другими словами, тормозная система должна соответствовать мощностным характеристикам ROADSTER S. ROADSTER S катится, как и его предшественник BMW ALPINA ROADSTER V8 на потрясающих дисках ALPINA, выполненных в дизайне DYNAMIC.

19-дюймовые диски имеют ширину 8.5 дюймов спереди и 9.5 сзади. Было принято решение не использовать шины Run-Flat, заменив их шинами традиционной технологии, которые обеспечивают больший комфорт и уменьшают неподрессоренную массу, а также обеспечивают лучшее сцепление с дорогой. Выбор пал на спортивные шины Michelin Pilot Sport, которые обычно не используются ALPINA, размерностью 235/35 (передние) и 265/30 (задние). Основное внимание было уделено аэродинамическому пакету для BMW ALPINA ROADSTER S.

На скорости 265 км/ч (у седана есть возможность разгоняться и до 270 км/ч) становится важным уменьшение подъема на задней и передней осях, что обеспечивает объективную безопасность и субъективное ощущение комфорта. С учетом этого в заднюю и переднюю части AWтомобиля были внесены определенные изменения в соответствии с характерным своеобразием ALPINA и дизайном Z4. В салоне вы обнаружите четко очерченные спортивные ковшеобразные сиденья BMW. Эти сиденья просторные, отделанные кожей, они обеспечивают не только комфорт, но и поддержку, даже пассажирам солидной комплекции. Это и является основным секретом комфортной езды на дальние расстояния в ROADSTER S.

Также стоит упомянуть отделку рулевого управления и внутренних поверхностей дверных панелей эластичной простроченной вручную кожей, а также кожаные вставки на приборной панели и консоли. Каждый может дополнительно заказать высокоглянцевую лакированную отделку тех же самых поверхностей. Инструментарий отражает знакомую элегантность ALPINA, шкалы приборов насыщенно-голубого цвета, а их стрелки с красной подсветкой. С одной стороны, BMW ALPINA ROADSTER S – экстремальный спортивный AWтомобиль, а с другой – очень утонченный. Он позволит своему водителю наслаждаться любым стилем вождения, и почувствовать «безграничную легкость бытия» – и в этом ему нет равных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум