Просмотр темы - Peugeot Bipper

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Peugeot Bipper

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Peugeot Bipper
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Peugeot Bipper »
Объявления о продаже Peugeot Bipper »
Запчасти к Peugeot Bipper »

Новый коммерческий AWтомобиль Peugeot Bipper предлагает новые решения, которые прекрасно подходят для езды в сложных условиях городских «джунглей». Автомобиль нацелен на профессионалов, которые стремятся к большей производительности, практичности и многофункциональности.

Благодаря оптимизированным аэродинамическим характеристикам, потребление топлива новой модели не превышает 4,5 литра на 100 км при комбинированном цикле, уровень выбросов CO2 составляет 119 грамм на километр.

С длиной 3,86 м и полезным объемом 2,5 кубических этот AWтомобиль с инновационным оборудованием завершает обновление модельного ряда коммерческих AWтомобилей Peugeot, начавшееся в июне 2006 года с модели Boxer.

Bipper предлагается с одним из двух двигателей: с 1,4-литровым бензиновым мощностью 54 кВт (75 л. с. по CEE) или 1,4-литровым дизелем HDi мощностью 50 кВт (70 л. с. по CEE) (со сниженными расходом топлива и уровнем вредных выбросов). Вместе с этим двигателем может агрегатироваться механическая коробка передач с электронным управлением. Такие коробки передач на AWтомобилях данного типа обычно не встречаются.

Доступ к багажному отделению сзади организован через ассиметричные (60/40) распашные двери, обеспечивающие удобство погрузки/выгрузки как по высоте, так и по ширине AWтомобиля. Двери могут открываться на угол 90° или, если требуется, даже на 180° благодаря оригинальной конструкции ограничителей их хода. Если в дверях есть окна, они установлены заподлицо, чтобы не портить поверхности современного кузова модели Bipper.

Передняя подвеска — независимая, типа МакФерсон с телескопическими стойками и витыми пружинами. Задняя подвеска — полузависимая, со скручиваемой балкой, гидравлическими амортизаторами и витыми пружинами. Задняя подвеска крепится к кузову через специальные упругие опоры, которые служат «фильтром», предотвращающим передачу шума и вибрации на кузов.

Peugeot Bipper – настоящий «проказник» во всех смыслах этого слова, подтверждением чему является не только его современный и мощный стиль, но также дружелюбная и озорная «улыбка». Благодаря всем этим характеристикам, а также непревзойденному уровню безопасности, комфорту и отличной устойчивости AWтомобиля на дороге, многие AWтолюбители сделают свой выбор в пользу нового Peugeot Bipper.


Peugeot Bipper "Beep Beep!": Уже забибикал!
29 Января 2008

Тюнинг, конечно, – вещь удивительная. И дело тут не только во внешнем облике «заделанных» машин или их технической нафаршированности. Удивляет порой скорость, с которой появляются на свет тюнинговые версии.

Кажется, не успели еще официанты убрать столы после презентации Peugeot Bipper и его братьев-«близнецов» Fiat Fiorino и Citroën Nemo, а тюнингисты уже выкатывают публике свой концепт. Бип-бип! Поехали!..

Впрочем, машинка получилась вполне себе любопытная. Основной идеей создателей стало перенесение на коммерческую модель Peugeot Bipper «духа» и элементов стайлинга гоночной Peugeot 908 HDi FAP (ставшей, к слову, победительницей чемпионата Le Mans Series).

Для этого «Beep Beep!» оформили в той же цветовой гамме, что и Peugeot 908 HDi FAP: матовый черный по бокам, красные капот и крыша, белая линия вдоль кузова.

Для пущей идентичности на крылья AWтомобиля нанесены изображения «львиных мордочек» в стиле Peugeot Sport, с номерами «7» или «8», что намекает на номера экипажей, выступающих на Peugeot 908 HDi FAP. Ну а тонированные в золотистый цвет стекла AWтомобиля имитируют зеркальное стекло шлема пилотов 908.

Технических же доработок было сделано немного. «Beep Beep!» оснащен стандартным дизельным мотором 1.4 л мощностью 70 л. с., который агрегатирован также со штатной пятиступенчатой механической коробкой передач.

Из всех доработок явно бросаются в глаза нестандартные колеса – это 18-дюймовые диски и сверхнизкопрофильная резина Michelin Pilot Sport 225/45.

Понятно, что «Beep Beep!» сам по себе не имеет ни малейшего практического смысла. Грузы возить на нем никто не будет. Но, с другой стороны, это тем больше приближает его к произведениям чистого искусства, которое, по природе своей, тоже непрактично…

http://www.kolesa.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Окт 18, 2008 10:28 am 
Ответить с цитатой

просто супер !!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум