Просмотр темы - Cамые плохие авто-2007

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Cамые плохие авто-2007

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Выбираем и прицениваемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2259
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Cамые плохие авто-2007
Добавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:50 pm 
Ответить с цитатой

Американское издание ТТАС (The truth about cars) назвало список самых плохих автомобилей, продаваемых в США. В этот рейтинг, который составляли не только эксперты, но и простые автомобилисты путем голосования, попали многие модели, которые продаются и у нас...

Не будем тянуть резину и сразу скажем о самом худшем автомобиле – им признан Jeep Compass. По словам составителей списка, Compass отличается весьма уродской внешностью, плохими ходовыми качествами, простыми и дешевыми материалами отделки. Кроме того, специалистам ТТАС очень не нравится то, что Jeep Compass представляет собой копию Dodge Caliber, который обладает весьма сомнительными внедорожними характеристиками.

На втором месте оказался Chrysler Sebring, который у нас тоже хорошо известен, а замыкает тройку призеров популярный Chevrolet Aveo. Последняя модель не понравилась американцам во многом из-за своих маленьких габаритов и весьма посредственных динамических характеристик.

На четвертом месте еще одно произведение группы Chrysler – Dodge Nitro. Претензии к нему такие же, как и к Jeep Compass: спорный внешний вид, слишком простые и грубые материалы отделки, плохая управляемость. Замкнул же пятерку Chevrolet Uplander, который, кстати, в 2006 году возглавлял этот сомнительный список.

Самые худшие автомобили в США по версии ТТАС
1. Jeep Compass
2. Chrysler Sebring
3. Chevrolet Aveo
4. Dodge Nitro
5. Chevrolet Uplander
6. Hummer H3
7. Hummer H2
8. Chevrolet TrailBlazer / GMC Envoy / Isuzu Ascender / Saab 9-7X
9. Chrysler Aspen
10. Saturn Ion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:59 pm 
Ответить с цитатой

странное дело видеть такие тачки в этом списке, тот же Dodge Nitro. Хотя с бругой стороны, американцы , как и россияне, гнобян свой автопром
Вернуться к началу
славик
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:51 am 
Ответить с цитатой

все эти рейтинги - такое относительное понятие, кто больше заплатил, тот и в выигрыше. вот такое моё мнение
Вернуться к началу
flow
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Янв 05, 2008 11:16 pm 
Ответить с цитатой

Оба Хаммера здесь заслуженно, это не машина, а ърень какая-то на 4 колёсах
Вернуться к началу
ew-ww
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:53 pm 
Ответить с цитатой

Chrysler Sebring наоборот мне по душе. Ктоэти рейтинги вообще составляет???
Вернуться к началу
trin



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 236

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Янв 11, 2008 8:25 pm 
Ответить с цитатой

у америкосов помоему последние мозги в макдональдсе остались, вообще кто дает им право о таких вещах рассуждать... у каждого свой вкус и цвет, и что-то мне подсказывает о скором появлении конкурса на титул самого уродливого американца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulja



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 80

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Янв 31, 2008 9:56 am 
Ответить с цитатой

trin, и тем не менее, американцы умеют делать хорошие машины. Тут нужно другую деталь уловить, что каждая нация гнобит свой отечественный автопром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trin



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 236

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Янв 31, 2008 11:32 am 
Ответить с цитатой

да gulja, машины они делают хорошие, тут даже спорить нечего, просто мне кажется что и автопром тут ни причем. я ведь про то, что
они настолько далеко зашли в политике мирового господства, что просто край уже, помоему сейчас палец в розетку засунь - а там Америка бомбит, Америка подписала, Америка наложила... я конечно немного утрирую,
но думаю я не один такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Выбираем и прицениваемся Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум