Просмотр темы - RACING.BY: закрытие сезона

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
RACING.BY: закрытие сезона

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: RACING.BY: закрытие сезона
Добавлено: Пн Сен 24, 2007 10:23 pm 
Ответить с цитатой

В субботу, 29 сентября определится победитель открытого Кубка Беларуси по драгрейсингу и самый лучший модифицированный автомобиль. Драйв, скорость, адреналин в крови... Команда www.racing.by вновь приглашает всех любителей быстрых и красивых автомобилей на бывший военный аэродром в Бобруйске, где пройдет последний в этом году, а значит и решающий, этап открытого Кубка Беларуси по драгрейсингу!

По традиции, именно в открытом Кубке Беларуси выступают самые лучшие в нашей стране гонщики, именно в Кубке Беларуси можно увидеть самые быстрые на просторах Синеокой автомобили. Не пропустите момент, ведь состязания 29 сентября станут одновременно и закрытием сезона и спортсмены распрощаются со зрителями уже до следующего года. Таким образом, во время соревнований определится обладатель Кубка Беларуси.

Соревнования будут проходить в четырех номинациях –Fast Street A (FSA) (объем двигателя до 1800 куб.см. включительно), Fast Street B (FSB) (объем двигателя от 1800 до 3200 куб. см. включительно), Fast Street C (FSC) (объем двигателя от 3200 до 4500 куб. см. включительно) и Unlimited Street (US) (объем двигателя свыше 4500 куб.см.).

По словам организаторов соревнований, они учли проблемы, изредка возникавшие на предыдущих соревнованиях и в этот раз постараются избежать их. Так, гарантируется отличное звуковое сопровождение состязаний, а дабы не портить экологию, на аэродроме во время соревнований будут установлены биотуалеты.

Кроме известных белорусских гонщиков, перед зрителями выступят известные белорусские музыкальные группы – естественно, популярные!

Кроме того – бонус для зрителей! – нынешние соревнования будут проходить сразу на двух площадках. На одной состоятся традиционные соревнования по драгрейсингу, на другой – пройдет шоу модифицированных автомобилей EMMA Racing. «Мы приглашаем на соревнования не только парней на самых быстрых, но и на самых модифицированных автомобилях. Как минимум, они продемонстрируют свое авто, как максимум – станут победителями соревнований» - заявляют организаторы. Таким образом, во время перерывов в ходе состязаний по драгрейсингу зрителям скучать не придется: в перерывах между заездами можно будет полюбоваться на самые красивые автомобили Беларуси.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет центральный совет ДОСААФ и ОО «Белорусская Автомобильная Федерация», непосредственной же организацией турнира занимается команда Racing.by.

Вход на соревнования стоит Br5 тысяч – поверьте, не так много для того, чтобы получить массу впечатлений и положительных эмоций. Тех, кто желает принять участие в гонках, организаторы приглашают на аэродром к в субботу, 29 сентября к 9.00 – для регистрации и прохождения административного, технического и медицинского контроля. К 10.00 можно уже подтягиваться зрителям - с 10.00 до 12.00 пройдут квалификационные заезды, а в 12.30, после торжественной церемонии открытия состязаний (начало в 12.00) стартуют полуфинальные и финальные заезды. Соревнования продлятся до 18.00.

Итак, суббота, 29 сентября, Бобруйск, военный аэродром!

Партнеры Кубка:
Торговая сеть аудио- видео и бытовой техники «Электросила» (www.sila.by)
Энергетический напиток BURN
Первый информационный портал Interfax.by (www.interfax.by)
Бытовая техника Vitek
Соревнования проводятся при поддержке:
ДОСААФ, БАФ, Бобруйского городского исполнительного комитета.

Подробности на www.racing.by
Промо-ролик: http://tube.by/v=279543ac12a0f7333cd3
Обсуждение на форуме: http://forum.racing.by/viewforum.php?f=1
info@racing.by

+37529 1188101


Последний раз редактировалось: maxsimo (Вс Сен 30, 2007 10:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Подведены итоги
Добавлено: Вт Окт 02, 2007 2:49 pm 
Ответить с цитатой

Соревнования получились очень напряженными, особенно удивили всех Михаил Телегин и Дмитрий Бычек, которые заметно превзошли результаты, показанные ими весной на первом этапе Кубка Беларуси. В классе FSA (до 1800см3) победителем стал Александр Родионов из Витебска на автомобиле Хонда CRX, в классе FSB (до 3200см3) - Юбицкий Павел из Минска на Хонде Цивик, а в классах FSC и US - минчанин Дмитрий Бычек на Ауди 200. В соревнованиях по тюнингу EMMA-racing также было много сильных участников, но победил и в них Дмитрий Бычек на другом своем автомобиле - Ауди RS2.

Таким образом, Дмитрий Бычек стал абсолютным победителем соревнований в Бобруйске!

Во время перерывов, в ходе состязаний по драгрейсингу зрителям скучать не приходилось: в промежутках между заездами они могли полюбоваться на самые красивые автомобили Беларуси, которые, наряду с основным соревнованием, участвовали в зрелищном шоу-соревновании модифицированных автомобилей EMMA Racing - театр запредельных возможностей человека и машины, невообразимых скоростей, эффектов и звуков, который трудно сравнить с другими автогонками. Также в шоу-программе для участников и зрителей выступали хип-хоп группа "Нестандартный вариант", брейк-данс команда Street Masters, DJ X-FADER, замечательные ведущие Yoren и Виталий Воднев.

Всего на соревнованиях присутствовало более 6000 зрителей, а в состязаниях приняло участие свыше 40 гонщиков. Авто-парк машин больше походил на выставку самых умопомрачительных авто - ретро, суперсовременных, наконец, разноцветных, тюнингованных во всех отношениях и участвующих в любительских заездах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benstokes



Зарегистрирован: 17.07.2020
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Июл 17, 2020 4:04 am 
Ответить с цитатой

System support specialists provide help desk assistance and technical support for all types of issues affecting end users,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум