Просмотр темы - Услуги компании «Карпрайс»: быстрая и точная ценка автомобилей в Санкт-Петербурге

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Услуги компании «Карпрайс»: быстрая и точная ценка автомобилей в Санкт-Петербурге

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Услуги компании «Карпрайс»: быстрая и точная ценка автомобилей в Санкт-Петербурге
Добавлено: Чт Мар 07, 2019 7:30 am 
Ответить с цитатой

Продать б/у автомобиль можно по разной цене. Но как сделать это выгодно? Можно запросить за него любую желаемую цену без гарантии, что кто-нибудь решит ее заплатить. Намного удобнее провести предварительную оценку автомобиля, чтобы точно определить ее реальную стоимость. Это позволит избежать лишней накрутки, а также недооценить машину.


Этот вид работы следует доверять профессионалам. Подобную услугу предоставляет компания «Карпрайс» в СПб (http://carprice-spb.ru/ocenka/). Клиентам доступны два вида оценки: быстрая в режиме онлайн и фундаментальная. При выполнении оценочных работ учитывается как внешнее, так и внутреннее состояние автомобиля.

Фундаментальная проверка и быстрая онлайн-оценка: в чем отличия
Если продажа авто предстоит в ближайшем будущем, есть смысл воспользоваться услугой фундаментальной проверки, позволяющей точно определить подходящую цену для продажи машины. Для этого следует пройти предварительную запись в Санкт-Петербурге у компании «Карпрайс».

Эксперты оценивают автомобиль в течение 30 минут. При этом учитывается ряд таких параметров, как техническое состояние машины, качество покраски, состояние ключевых агрегатов (тормозной системы, двигателя, трансмиссии). Проверяется качество функционирования оборудования в салоне, а также его общее состояние и комплектация. Учитывается наличие царапин, вмятин, возможных повреждений. Дополнительно выполняется тест-драйв, позволяющий определить работоспособность представленного транспорта.

Онлайн-оценка позволяет узнать примерную рыночную стоимость авто без необходимости проводить ее очный осмотр. Преимущество такого способа заключается в экономии времени. Но предоставленные данные будут примерными. Удобный онлайн-калькулятор есть на сайте carprice-spb.ru. Чтобы оценить автомобиль, его собственник должен предоставить следующую информацию о машине: ее цвет, модель, пробег, год выпуска. Эти данные необходимо отправить с помощью электронной почты. Специалисты компании «Карпрайс» указывают диапазон стоимости (минимальную и максимальную ее границу).

Если автомобиль был участником ДТП, использовался в такси, то его стоимость значительно снижается. Также ее уменьшает наличие таких проблем, как вмятин, царапин и прочих косметических дефектов.

Почему стоит воспользоваться услугами специализированной компании
Чтобы специалисты компании «Карпрайс» провели фундаментальную оценку, собственнику автомобиля необходимо предоставить минимальный пакет документов. Часто такой услугой пользуются владельцы машин, купленных в кредит, задолженность по которым нет возможности выплатить.

Компания не только оценивает, но и выкупает авто. Сделка происходит быстро, продавец получает деньги в полном объеме в день ее совершения. Если выбрана форма расчета банковский перевод – средства перечисляются в течение трех дней.

Важным преимуществом сотрудничества с компанией является предоставление оценочных услуг бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум