Просмотр темы - Peugeot 307

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Peugeot 307
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Французские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тищенко



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:42 pm 
Ответить с цитатой

да бывают машины да такой стпени убитые что хочеться убить того хозяина!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:28 pm 
Ответить с цитатой

Машина крутая !!! Very Happy. Да и расход тоже обалденный... Very Happy
Вернуться к началу
Тищенко



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:15 pm 
Ответить с цитатой

Ты прав!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 7:10 pm 
Ответить с цитатой

машина - СУПЕР! Уже год катаюсь, очень нравится, и дизайн, и салон , и двигатель - просто Классс!!! Exclamation Very Happy Very Happy Все советую!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:18 pm 
Ответить с цитатой

Мы купили машину 2006 года 90 тыс. пробега, сторговали за 9300 долларов, муж доволен, колёса новые, докупил новые зимние, состояние авто хорошее, он водитель с многолетним стажем, машиной доволен, расход топлива, начинка, разгон и прочее... я не спец, точно не могу всё назвать, но он доволен. Ездит лихо и уверенно.
Показывал ремонтнику, который сам именно Пежо и занимается, тот дал конкретно этому автомобилю качественную положительную оценку.
Так что во многом зависит мнение от того, в каком состоянии авто и много ли серьёзных скр. дефектов. Короче, как повезёт.
Вернуться к началу
pwwwm



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Фев 11, 2011 2:41 pm 
Ответить с цитатой

Недавно продал свой пыжик 307SW 1.6 hdi, уже второй пыжик,( до этого был 306 1.6i брик,- очень понравилась, поэтому решил опять купить пежо, хотел 406, но 307 уж больно понравилась,не смог устоять и недолго думая - купил.) очень хорошая машинка, подвеска неубиваемая,(где только и по каким дорогам не ездил,одно слово УКРАИНА!-уже о чем то говорит, жд переезды пролетал, спящих полицейских тоже -никаких нареканий, даже не скрипнет) двигатель- очнь экономичный и при этом шустрый , не смотря на то, что это дизель; я был очень удивлен его прытью. Салон- просто огромный, внутри все гармонично и со вкусом, кармашков- видимо-невидимо. Сам дизайн машины-обалденный. В обслуживании-копеечный. Рекомендую тем, кто хочет свежий хороший авто и не хочет переплачивать за бренд.(хотя пежо уже море ездит, причем везде. Видно набирает популярность) От машины остались только приятные впечатления. По цене и качеству французам нет равных. Very Happy Сейчас заказал пежо 407SW. Надеюсь 407 меня не разочарует. Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volvo92



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Мозырь

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Май 21, 2011 7:41 pm 
Ответить с цитатой

классная машинка,за такие деньги вы не найдете среди немцем хорошей комплектации и хороший год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Май 23, 2011 5:46 pm 
Ответить с цитатой

у меня 307 sw 2.0HDI в общем,машинка ничё,если она не убита...Подвеска так себе,двигатель впоряде,и не жрёт много...но всётаки хочу BMW.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Июн 17, 2011 9:12 pm 
Ответить с цитатой

бабская машинка
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Июн 18, 2011 8:20 am 
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
бабская машинка
а в чем эта "бабость "выражается?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Июн 19, 2011 5:41 pm 
Ответить с цитатой

в том что машинка маленькая , с большими фарами , и смотрится со стороны смешно , галимая машинка , такие не для меня
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Июл 02, 2011 12:43 am 
Ответить с цитатой

Хороший семейный автомобиль
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 1:21 pm 
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
бабская машинка


Обычно такие ярлыки развешивают те, кто сам-то не больно мужик :) Ищут "мужскую" машину, чтоб компенсировать чего-то чего у них нет Mr. Green

По существу - отличный автомобиль. Что я сам, что жена - чувствуем себя в нем одинаково уверенно и удобно :) Унисекс. Ничего "бабского"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Фев 26, 2012 12:16 am 
Ответить с цитатой

бабская потомучто в основном на ней бабы ездят или мужики типо сергея зверева или бори моисеева
их слижком много стало на дорогах
самая обычная дешёвенькая машинка у которой плохо работают задние фонари
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Июн 02, 2012 10:01 pm 
Ответить с цитатой

Машина - зверь! Движок 2.0 бенз рулит. Динамика разгона - отличная (конечно, для 136 коней), дорогу держит превосходно, да и в эксплуатации недорогая. Недавно имел стычку с KIA Sorento, после которой у Киа - вмятая задняя дверь, порог (из фольги она, что ли?), а у меня - несколько царапин на бампере и крыле, страховка покрыла ремонт полностью, еще и на новый резонатор осталось! ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Французские авто Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум