Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения:

Может у кого под забором стоит? На запчасти . В Белоруси куплю 80297839475
Гость
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения:

СУПЕР!!!!2.7 24кл. V6
admin
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Acura Legend

Технические характеристики Acura Legend »
Объявления о продаже Acura Legend »
Запчасти к Acura Legend »

История брэнда Acura началась в марте 1986 года, когда в США начал продаваться AWтомобиль Acura Legend. Этому событию предшествовало около десяти лет исследований и разработок. К тому моменту уже стало ясно, что продажа японских люксовых AWтомобилей должна осуществляться не под привычными американцам японскими марками, а как что-то новое.

Люксовый седан Legend и стал для американского рынка чем-то новым, своим появлением изменив на много лет вперед представление о том, каким должен быть AWтомобиль высокого класса - ведь кроме презентабельной внешности и дорогих материалов, он дарил своим владельцам еще и характерную для всех AWтомобилей Honda отменную управляемость, а также характерную для всех японских машин практичность.

Legend оснащалась 2,5-литровым двигателем V6 с 24 клапанами. Мощность его составляла 151 л.с. при 5800 об./мин. Трансмиссия была представлена 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатым "AWтоматом". Коэффициент сопротивления воздуха у этой машины был равен всего 0,32 благодаря аэродинамическому дизайну кузова, при создании которого использовалась NASTRAN - компьютерная программа, разработанная NASA и предназначенная для анализа перегрузок, которым подвергается та или иная конструкция.

Кроме всего этого, Legend могла похвастаться дисковыми тормозами на всех четырех колесах, электроприводом водительского сиденья, позволяющим регулировать его положение в четырех направлениях, повышенной шумоизоляцией, с которой двигателя было практически не слышно в салоне при холостых оборотах, независимой подвеской и особой технологией окраски кузова. В стандартную комплектацию также входил люк в крыше.

Чуть позже появилась Acura Legend в кузове купе, а за ней последовала и такая модель, как Integra. Integra была доступна в 3- или 5-дверном варианте; оба они оснащались 1,6-литровым двигателем мощностью 113 л.с., а также 5-скоростной МКПП или 4-скоростной АКПП. Этот больше ориентированный на спорт, чем на роскошь AWтомобиль дополнялся эргономичным интерьером.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group