Просмотр темы - Lifan Центр Гомель на День города покажет новое поколение седана Lifan Solano II.

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Lifan Центр Гомель на День города покажет новое поколение седана Lifan Solano II.

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Lifan Центр Гомель на День города покажет новое поколение седана Lifan Solano II.
Добавлено: Пт Сен 16, 2016 12:06 pm 
Ответить с цитатой

В наступающие выходные в г. Гомель пройдут праздничные мероприятия, посвященные «Дню города». ЧТУП «Бизнес Кар», «Lifan Центр Гомель», официальный дилер автомобилей китайской марки LIFAN в Республике Беларусь, примет непосредственное участие в празднике города. 17 сентября, в рамках проекта авто-пати «Гомель рулит!» на площади имени В. И. Ленина будет организована специальная зона дилера, где всех желающих и заинтересованных лиц встретят сотрудники «Lifan Центр Гомель». Гомельчанам будут представлены ключевые модели марки, кроссоверы LIFAN X50 и X60...

Сотрудники дилерского центра предоставят заинтересованным лицам подробную информацию об автомобилях, сориентируют по стоимости, расскажут условия покупки. Более того, жителям и гостям города невероятно повезло, потому что они увидят в этот день долгожданную новинку – новое поколение седана LIFAN SOLANO II, официальная премьера которого состоится в России только 21 сентября, а в Беларуси - в начале октября.

Но это ещё не все! Компания «Бизнес Кар» подготовила яркую, интересную развлекательную программу. В зоне дилера пройдет специальный творческий конкурс для самых маленьких – «Создай свой автомобиль мечты!», в рамках которого один из автомобилей марки LIFAN будет предоставлен детям в качестве «большой раскраски!». Лучшим художникам достанутся призы и подарки! Шоу мыльных пузырей, понравится не только юным зрителям, но и их родителям, а завершится вечер завораживающим электрическим шоу «Тесла»!

Кроме того, «Lifan Центр Гомель» предоставит призы победительницам конкурса «Бег на каблуках», организатором которого является ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа», и вручит два подарка участницам, которые окажутся победительницами, по мнению представителей компании «Бизнес Кар», в специальных учрежденных номинациях: «Самая короткая юбка плюс высокий каблук» и «За волю к победе!».

«Lifan Центр Гомель» не оставит без внимания и автомобилистов. В рамках проекта «Гомель автомобильный», организованного на площадке напротив сквера им. А.А. Громыко, пройдет конкурс, арт-акция «Маляванка», суть которого состоит в создании уникальных картин прямо на автомобилях. Обладатели лучших творческих проектов, по мнению организаторов, получат специальные призы от компании «Бизнес Кар».

«Lifan Центр Гомель» приглашает всех желающих присоединиться к праздничным мероприятиям и посетить специальную зону дилера! Давайте проведем этот день вместе! Сделаем его ярким и красочным!
Ждем Вас 17 сентября, с 10:00 до 19:00 на площади имени В. И. Ленина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум