Просмотр темы - экономлю 27% топлива с каждого бака

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
экономлю 27% топлива с каждого бака

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tifius



Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: экономлю 27% топлива с каждого бака
Добавлено: Пт Сен 13, 2013 4:33 pm 
Ответить с цитатой

Мой знакомый посоветовал попробовать один продукт называется EnviroTabs и сказал"Понравиться-звони!" я сначала не поверил потому что сейчас на рынке много всяких присадок и устройств для экономии топлива и как правило это лохотрон, но так как это был мой хороший знакомый который меня никогда не подводил я решил попробовать . перезвонил ему через 2 дня !!!Моя машина просто стала летать над городом и округе!В чем причина спросил я??? в топливе которое мы заливаем на АЗС(заправлялся я на муниципальной заправке!).оно просто некачественное вот и все, а EnviroTabs помогает моему двигателю и оказывается еще окружающей среде!!!Просто супер - решил я и начал использовать и использую этот продукт, потому-что экономлю 27% топлива. Если хотите экономить на топливе можете получить подробную информацию о продукте в онлайн конференции на сайте( stalingrad . uv9 . tv )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Прочее Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум