Просмотр темы - Fiat Freemont

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Fiat Freemont

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Итальянские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Fiat Freemont
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Fiat Freemont »
Объявления о продаже Fiat Freemont »
Запчасти к Fiat Freemont »

Fiat Freemont основан на платформе Dodge Journey. Этот AWтомобиль является первым AWтомобилем Fiat, созданным в рамках сотрудничества с Chrysler Group. Fiat Fremont будет производиться на заводе в мексиканском городе Толука.

Название, по словам производителя, должно вызывать ассоциацию с чувством свободы, радости жизни, приключения и самоконтроля в решениях у всех клиентов. Fiat стремится удовлетворять потребности семей, так как Fremont очень вместительный, удобный и универсальный AWтомобиль, который будет отвечать требованиям повседневной жизни, даже когда члены семьи поедут куда-нибудь на выходные.

Фримонт имеет 489 см длины, 188 см ширины и 172 см высоты, длина колесной базы AWтомобиля равняется 289 см. Интерьер оснащен семью местами в три ряда. На задние ряды легко попасть, когда дверь машины открыта под углом в 90 градусов. Места в третьем ряду можно сложить в пол, чтобы создать платформу для вместительного багажного отсека объемом 1461 литров.

Места во втором ряду устанавливаются немного выше, чем в первом. Соответственно третий ряд сидений был установлен еще немного выше, так чтобы пассажиры могли легко наблюдать за тем, что происходит вне AWтомобиля. В салоне имеется информационно-развлекательная система Dodge Journey, оснащенная большим сенсорным экраном. Кузов характеризуется интересными линиями в передней части, новыми бамперами и решеткой радиатора.

На заднюю часть был добавлен новый бампер и светодиодные огни. Fiat Fremont планируется продавать только в двух вариантах комплектаций. Базовая комплектация включает в себя трехзонный кондиционер, систему «без ключа», электронную систему поддержания постоянной скорости, систему контроля давления в шинах, противотуманные фары, управление стереосистемой и многими другими функциями через цветной сенсорный экран и кнопки на рулевом колесе.

Во втором варианте комплектации AWтомобиль будет дополнительно оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, магнитолой с сенсорным экраном диагональю 8,4 дюйма, DVD-плеером, Bluetooth, датчиками парковки, складывающимися зеркалами, AWтоматическим включением фар, тонированными задними стеклами и рейлингами. Fiat Fremont будет выпускаться с задним приводом, а под капотом будет находиться турбо двигатель мощностью 140 л.с. или 2-литровый мотор MutliJet, мощностью 170 л.с. с механической коробкой передач.

Позже производитель также планирует представить версию с полным приводом и 2,0-литровым двигателем MultiJet, мощностью 170 «лошадей» или 3,6-литровым бензиновым двигателем V6 с мощностью 276 л.с. с АКПП. За исключением 3,6-литрового двигателя, который относится к семейству Chrysler Pentastar, все двигатели будут изготовлены по технологии Fiat Powertrain.

Стандарт безопасности обеспечивается в новом Fiat семью подушками безопасности, ABS с Brake Assist, ESP с Hill Holder ("удерживатель холма" - пояснение, думаем, тут не обязательны) и системой стабилизации крена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Итальянские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум