Просмотр темы - Saturn VUE

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Saturn VUE

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Saturn VUE
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Saturn VUE »
Объявления о продаже Saturn VUE »
Запчасти к Saturn VUE »

Saturn VUE (Сатурн Вью) — компактный пятиместный кроссовер американского AWтопроизводителя General Motors. Автомобиль построен на платформе GM Theta. В некоторых странах модель можно встретить под названием Opel Antara.

Существует несколько модификаций Saturn VUE: XE, XE AWD, Red Line и Green Line. Любая может быть оснащена передним или полным приводом. Базовая XE и экономичный Green Line оснащены 2,4-литровым рядным 4-цилиндровым двигателем мощностью 171 л. с. и гидромеханическим 4-ступенчатым AWтоматом. Более мощная XE AWD укомплектована 3,5-литровым 6-цилиндровым мотором мощностью 226 л. с. и современным 6-ступенчатым AWтоматом. Спортивная Red Line имеет 3,6-литровый двигатель мощностью 261 л. с. и 6-ступенчатый AWтомат, которые развивают максимальную скорость 180 км/ч.

Saturn VUE в кузове кроссовер имеет такие габариты: длина — 4610 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1690 мм. Автомобиль, как и Saturn Aura, включает в себя полный набор средств активной и пассивной безопасности. Также возможна установка дополнительных опций, таких как 2-зонный климат-контроль, навигационная система с голосовым управлением и другое высокотехнологичное оборудование.

Новое поколение компактных кроссоверов стало чуть шире и выше, а кузов Vue выполнен совершенно в ином стиле, так что новинка очень похожа на Opel Antara. Платформа новой машины — результат совместной работы специалистов General Motors и американо-корейской GM DAT. Сборка AWтомобилей Vue в североамериканской комплектации освоена на мексиканском заводе GM. Их выпускают только в 5-местном варианте и в пяти комплектациях.

Базовое исполнение XE с передним приводом оснащено 2,4-литровой рядной «четверкой» мощностью 171 л. с. и гидромеханическим 4-ступенчатым «AWтоматом». Та же машина в полноприводном варианте XE AWD комплектуется более мощным 3,5-литровым мотором V6 мощностью 226 л. с. и современным 6-ступенчатым гидромеханическим «AWтоматом». Наиболее скоростные модели XR/XR AWD и Red Line/Red Line AWD имеют 3,6-литровый 24-клапанный двигатель V6 мощностью 261 л. с. и 6-ступенчатый «AWтомат». Версия Red Line отличается измененным внешним видом и отделкой салона в спортивном стиле. Все AWтомобили хорошо укомплектованы средствами пассивной и активной безопасности. В их числе подушки и верхние боковые надувные шторки, «активные» подголовники передних сидений, система динамической стабилизации при движении StabiliTrak с функциями контроля тяги ведущих колес и колебаний буксируемого прицепа Trailer Sway Control.

Уже в базовых исполнениях AWтомобили Vue вполне комфортны. По заказу возможна установка водительского сиденья с электроприводами регулировок по восьми позициям, 2-зонного климат-контроля, навигационной системы с голосовым управлением и другого высокотехнологичного оборудования. На Red Line можно заказать двухцветный салон, выполненный из натуральной кожи черного и красного цвета. Экономичный Vue Green Line Hybrid оснащен комбинированной силовой установкой, включающей 2,4-литровый бензиновый двигатель, специальную 4-ступенчатую AWтоматическую гидромеханическую коробку передач и совмещенный с ними электромотор/генератор. Последний способен рекуперировать часть энергии торможения AWтомобиля и обеспечивать его передвижение с небольшой скоростью без помощи бензинового двигателя. Пока такой AWтомобиль предлагается только с передним приводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость12345
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 03, 2017 5:03 pm 
Ответить с цитатой

вранье это ! у нее не может быть такой расход ! город 12 литрав минимум траса 8 смешаный 10 если повезет
Вернуться к началу
Гость12345
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 03, 2017 5:03 pm 
Ответить с цитатой

вранье это ! у нее не может быть такой расход ! город 12 литрав минимум траса 8 смешаный 10 если повезет
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум