Просмотр темы - Citroen Evasion

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Citroen Evasion

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Французские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Citroen Evasion
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Citroen Evasion »
Объявления о продаже Citroen Evasion »
Запчасти к Citroen Evasion »

Citroen Evasion, совместное детище концернов PSA и FIAT, дебютировал в марте 1994 года на Женевском AWтосалоне. Evasion - вместительный пятидверный минивэн способный обеспечить комфортное перемещение пяти или восьми пассажиров, в зависимости от комплектации.

Дизайн Evasion весьма консервативен, но удобные задние сдвижные двери, многочисленные варианты салона и хорошие ходовые качества служат достойной компенсацией за скромные внешние данные.

Салон легко трансформируется и имеет множество вариантов. Сиденья снимаются и могут разворачиваться на 180 градусов.

Багажное отделение большое и очень вместительное, что немаловажно для семейного AWтомобиля.

С 1995 года на AWтомобиле устанавливается дизельный двигатель с турбонаддувом, с 1998 года — двигатель объемом 1,8 л, с 2000 года — двухлитровый дизельный двигатель HDi мощностью 109 л.с. На сто километров расходуется примерно 10 литров бензина.

В целях безопасности AWтомобиль оснащается стабилизаторами поперечной устойчивости на передней и задней подвеске. Имеет передние ремни безопасности с пиронатяжителями и надувные подушки безопасности для водителя и пассажиров.

В 1997 году AWтомобиль подвергли незначительному рестайлингу. После чего, в серийную комплектацию стал входить третий стоп сигнал, смонтированный на задней откидной двери всех модификаций Evasion.

В стандартное оборудование также входят: электронный тахометр, счетчик пробега до ТО, индикатор температуры внешней среды, бортовой многофункциональный компьютер, датчик открытых дверей, звуковая сигнализация о включенных фарах и др. Плюс общий датчик, описывающий состояние воды, масла, тормозов и аккумулятора.

Дополнительное оборудование, устанавливаемое на Citroen Evasion, включает: легкосплавные колесные диски, задние электоростеклоподъемники, лакированный металлик, кассетная аудиосистема, открывающийся стеклянный люк, дополнительные задние сиденья и кожаная обивка салона.

Для справки, на некоторых рынках Citroen Evasion продаётся под именем Synergie.

В 2002 году на замену данной модели пришёл Citroen С8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Игорь...



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Апр 28, 2007 7:25 pm 
Ответить с цитатой

Razz у меня эта машина почти год я полностью ей доволен. У меня 2.1 турбодизель нет проблем и расход не большой и тяговитая... пробую продать просто хочу C8...
У французор отличные машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TARANTYL



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Пинск

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:45 pm 
Ответить с цитатой

Хороший автомобиль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 10:16 pm 
Ответить с цитатой

Как снять бак
Вернуться к началу
uvar01



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Дек 30, 2010 8:11 pm 
Ответить с цитатой

машина 2,1 отличная тянет как дура, расход хороший трасса при нагрузке и кондиционере 5,5 литра при скорости 100-110 скольро раз ездил на долняк клас по расходу на по цацкам пипец трос сцепления 150 евро сктавил китайцев 2 штука не работает пока не постаивл оригинал, ну а остальное все проста жопппа, а бак снять могу скинуть рисунки, отсоедините заправочник, а потом открутите два полта снизу и он опуститьсмя одной стороной на штанге там нужен спец ключ чтоб окрутить люк ну можно попробывать что-то вроде ремня старого если не закорело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Сен 08, 2011 5:36 pm 
Ответить с цитатой

у меня более 2х лет я доволен 2.0i 136 коней кпп автомат по трассе 8л по городу 11.5л одна проблема нет полного привода и краска с арок и порогов атколупливается .
Вернуться к началу
Varkalis



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Апр 16, 2013 7:48 pm 
Ответить с цитатой

Подскажите, какие нужны свечи зажигания ?
Бензин 2.0, 8 клапанный!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Французские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум