Просмотр темы - Боевики эпохи, которые можно и нужно посмотреть на Vsetam

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Боевики эпохи, которые можно и нужно посмотреть на Vsetam

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Боевики эпохи, которые можно и нужно посмотреть на Vsetam
Добавлено: Пн Янв 31, 2022 7:14 am 
Ответить с цитатой

Испокон веков люди любят смотреть остросюжетные фильмы, и теперь им представляется возможность сделать это при помощи огромного количества сайтов. При этом даже среди этих сайтов можно найти наиболее интересные варианты, например, Vsetam, и вот ссылка которая ведет на него. А ниже представлены самые интересные боевики всего времени, которые точно надо посмотреть немедленно.


Патруль времени (1994)


Макс Уокер, которого в картине играет знаменитый мастер боевых искусств ЖанКлод Ван Дамм, работает в полиции. Мужчина доволен своей жизнью, и скоро у него появится ребенок, однако жена главного героя не успевает рассказать ему об этом. Вся проблема в том, что на Макса и его жену охотятся посланцы из будущего, которые в итоге убивают супругу Макса. Сюжет фильма разворачивается в будущем, где люди могут отправиться в прошлое, чтобы поменять настоящее, но Уокеру, по закону, нельзя этого делать, хотя он только и думает о том, чтобы поменять прошлое, дабы жена его была жива в настоящем времени. Однако в какой-то момент герой Жана получает отличный шанс, который мог бы позволить воплотить его главную мечту в реальность. Вскоре Уокер понимает, что он может сделать подобное с помощью машины времени.

Терминатор: Судный день (1991)


Банально вспоминать про этот боевик, но он действительно олицетворяет эпоху. Терминатор: Судный день знает его только тот, кто совсем не любит фантастические боевики 90-х. Молодой человек по имени Джон Коннор даже не подозревает, что за ним охотится T1000, более известный как "Жидкий метал". Роботу, посланному из будущего, это необходимо, ведь в том времени, из которого он прибыл, Коннор неугоден - убивает роботов и в целом побеждает в войне с машинами. К счастью, из будущего приходит и T800, менее современная, но более способная к жалости и к обучению машина. "Терминатор" послан, чтобы спасти Джона Коннора.

Робокоп (1987)


Алекс Мерфи - честный и благородный полицейский. Но однажды он попадает в засаду, и его смертельно ранят бандиты. Преступники уверены, что страж порядка мертв, но сердце его до сих пор бьется. Проблема лишь в том, что он больше не может быть полноценным человеком, ведь из Алекса делают робота, в котором есть и мозг. Однако создатели уверены, что он не должен ничего знать о своей прошлой жизни. Только его напарница, которая долго гонялась с ним за преступниками и видела, как убили Мерфи, подозревает, что Робокоп все же кое-что помнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум