Просмотр темы - Обзор новых электромобилей Nissan LEAF

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Обзор новых электромобилей Nissan LEAF

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Обзор новых электромобилей Nissan LEAF
Добавлено: Чт Ноя 04, 2021 2:03 pm 
Ответить с цитатой

Первое поколение полностью электрических Nissan LEAF начало свою историю в декабре 2010 года. После этого производителю хватило чуть больше 10 лет для того, чтобы реализовать на рынке более полумиллиона данных экземпляров. Большая часть автомобилей была распродана именно в Европе.


Пройдя долгий путь, автомобиль появился на рынке Украины. Теперь жители могут по достоинству оценить электрический Nissan LEAF в повседневной жизни. Новый электромобиль радует удобством и запасом хода. Инновационные технологии позволили увеличить автономность и заряд аккумулятора транспортного средства:

  • смешанный цикл – до 270 км;

  • городской цикл – до 389 км.



Это позволяет покорять новые расстояния «электрифицированным» пользователям. Один из козырей машины – передовые технологии интеллектуального вождения. Только электрический Nissan LEAF подарит владельцу такие эмоции. Во время движения создается чувство динамичной езды, открывается новый уровень вождения. Nissan Intelligent Mobility идеально выражается в полностью электрическом Nissan LEAF. Такое увлекательное путешествие создается новым электромобилем.

Мгновенное и полное ускорение получаешь, всего лишь нажав плавно на педаль акселератора. Разгон без переключений, пауз и заминок – это реальность. Держать все под контролем помогает технология Nissan Connect. В первую очередь это легкая проверка запасного хода. В автомобиле присутствуют приложения Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфона. Это позволяет транслировать развлечения, навигацию, мессенджеры, многое другое на сенсорном 8-дюймовом дисплее информационно-развлекательной системы.

Аэродинамические линии и фирменная решетка V-Motion позволяют с уверенностью назвать автомобиль передовым. Современный дизайн покоряет сердца владельцев: заостренные светодиодные фары и колеса с легкосплавными дисками.

Большим преимуществом нового Nissan LEAF является его размер и комфорт. Компактный внешне и вместительный внутри. Здесь можно вместить как пассажиров, так и багаж, и покупки, не ограничивая себя. Салон традиционный, но более качественный по сравнению с прошлыми моделями. Передние сиденья похожи на настоящие кресла, а задние можно сравнить с диваном. В каждом сидении присутствует подогрев.

Производители не стоят на месте. Поэтому, не задумываясь можно сказать, что новый электромобиль Nissan LEAF – это новые возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум