Просмотр темы - Как выбрать лучшие автомобильные дворники

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как выбрать лучшие автомобильные дворники

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Как выбрать лучшие автомобильные дворники
Добавлено: Вт Июл 06, 2021 9:23 am 
Ответить с цитатой

Каркасные"дворники" — это стандартные и самые распространенные щетки, хотя с каждым годом они становятся все менее популярными, поскольку вытесняются более эффективными новыми конструкциями. Каркасная щетка состоит из целого набора металлических коромысел, которые обеспечивают контакт со стеклом. Так как именно равномерное распределение контактных точек и является залогом хорошей работы щетки стеклоочистителя, количество этих коромысел со временем постоянно увеличивалось — в современных каркасных "дворниках" их может быть семь и даже восемь.


Чтобы избавиться от коромысел, придумали бескаркасные "дворники", в которых тонкая пластинка проходит через всю щетку. Нет коромысел — нечему и обмерзать на морозе, поэтому зимой бескаркасные "дворники" лучше. Да и по дизайну они точно интереснее. Широкий ассортимент бескаркасных щеток DENSO с универсальной системой крепления обеспечит более тихую работу и лучшее очищение стекла по сравнению со стандартными щетками. Аэродинамический профиль обеспечивает превосходные показатели даже на высокой скорости.


Высший пилотаж в мире щеток стеклоочистителей — это, безусловно, гибридные "дворники". В гибридных щетках систему металлических коромысел заменяют три пластиковые дуги, которые одновременно являются и кожухами, скрывающими от внешнего воздействия всю конструкцию щетки. Это позволяет не допустить замерзания воды в шарнирах, что делает гибридные щетки еще более эффективными зимой.


Теперь при выборе очистителей стекла на сайте Shop.aw.by вы обязательно обратите внимание на конструктивные особенности и не будете полагаться на раскрученность бренда и отличие по цене, ведь даже не дорогие щетки могут быть очень хорошего качества, как например ENDUROVISION. Новый продукт компании Denso, произведены с использованием технологий и решений, присущих изделиям более высокого ценового сегмента, и демонстрируют исключительные эксплуатационные характеристики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум