Просмотр темы - Прокат легковых автомобилей и аренда других транспортных средств в минской компании DreamCars

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Прокат легковых автомобилей и аренда других транспортных средств в минской компании DreamCars

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Прокат легковых автомобилей и аренда других транспортных средств в минской компании DreamCars
Добавлено: Пт Мар 26, 2021 9:38 am 
Ответить с цитатой

Многие знают, что уже давно в Минске существует такая услуга как прокат автомобилей. Сегодня качество предоставляемых услуг на автопрокатном рынке нельзя сравнить с тем, каким оно было в то время, когда рынок только начинал формироваться. Но и среди нынешних автопрокатных компаний есть свои лидеры. Прокат и аренда авто в Минске в таких компаниях обходится дешевле, а качество услуг выше.


В Минске одним из таких лидеров является компания DreamCars. Есть все основания утверждать этот факт, поскольку компания предоставляет полный спектр услуг, и предоставляет качественно. Именно по этой причине DreamCars имеет несколько наград по итогам ежегодных профессиональных конкурсов. Так, например, в 2013 году компания удостоена специального приза за лучший свадебный кортеж, а в 2014 году получила право обслуживать чемпионат мира по хоккею. Это уже является показателем надежности и стабильности. Основное направление DreamCars – это прокат авто без водителя и аренда автомобиля с водителем.

Если Вы хотите заказать прокат автомобиля без водителя, то машину можете взять на срок от одних суток. С водителем аренда авто предоставляется минимум на три часа. Есть возможность забронировать автомобиль заранее, или без предварительной заявки, но в последнем случае выбор будет несколько ограничен.

В каких случаях предоставляется аренда автомобилей


Есть некоторые ограничения при прокате автомобиля без водителя. Это возраст не менее 21 года и двухлетний водительский стаж. В некоторых случаях представитель компании может отказать в предоставлении машины без водителя, если заказчик будет вызывать подозрение и вести себя неадекватно. В остальном прокат и аренда автомобилей предоставляются без ограничений и DreamCars может предложить Вам следующее:

  • Предоставление автомобилей для обслуживания массовых мероприятий. Сюда входит аренда авто с водителем на свадьбу, бизнес семинары, конференции, корпоративные мероприятия и другие;

  • Пассажирские перевозки на легковых автомобилях и микроавтобусах, в том числе и междугородние;

  • Обслуживание туристических групп, предоставление любого автотранспорта, в том числе и автобусов, для экскурсий по Минску и Беларуси;

  • Трансфер. Автомобиль с водителем предоставляется для конкретной поездки по заранее установленному маршруту. Эта услуга отличается от простой почасовой аренды авто с водителем;

  • Аренда автомобилей с водителем может быть предоставлена частным лицам для обслуживания семейных торжеств, юбилеев, для встречи из роддома, романтических прогулок и других праздничных мероприятий.



В список услуг входит долгосрочная аренда авто с водителем для юридических лиц и долгосрочный прокат без водителя для физических лиц. В течение всего времени все расходы по содержанию автомобилей берет на себя компания. Если у Вас возникнет острая необходимость, то компания DreamCars может предоставить Вам возможность арендовать самолет или катер.

В компании DreamCars можно арендовать эксклюзивные марки авто, а также ретро автомобили



В автопарке DreamCars есть и ретро автомобили, которые предоставляются только с водителем. Прокат ретро автомобилей заказывают как для торжественных мероприятий, так и для фото и видео сессий. Ретро автомобили представлены как отечественных, так и зарубежных производителей. Самым древними являются Citroen Grand Lux 1931 года выпуска и Mercedes-Benz W136 1936 года выпуска. Из отечественных автомобилей наиболее востребован советский лимузин ГАЗ-12 ЗИМ.

Особой фишкой компании является наличие эксклюзивных марок, которые в Беларуси имеются чуть ли не в единственном экземпляре. К ним можно отнести свадебную карету Крайслер, или, например, Chevrolet Monte Carlo.

Поскольку все автомобили находятся в общественном пользовании, т.е. арендуют их постоянно разные люди, запрещено в машинах курить и распивать спиртные напитки. Не всем может понравится въевшийся запах. Компания DreamCars очень следит за состоянием своих транспортных средств. Поэтому аренда авто от DreamCars в Минске очень востребована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум