Просмотр темы - Плюсы автомобиля Toyota Corolla E150

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Плюсы автомобиля Toyota Corolla E150

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Плюсы автомобиля Toyota Corolla E150
Добавлено: Пн Янв 18, 2021 2:25 pm 
Ответить с цитатой

Corolla – известный бренд Toyota. Машины производятся с 1966 года. За это время было выпущено не одно поколение. Тойота Королла Е150 – одна из лучших машин. Автомобиль имеет свои преимущества, что и делает его популярным. И все же иногда возникает необходимость ремонта. Капот Toyota Corolla E150 при замене лучше ставить оригинальный.


Оригинальный дизайн


Конечно, внешний вид – это дело вкуса. Автомобиль достаточно интересный. Хоть в потоке машин ее вряд ли можно выделить, и все же гадким утенком ее тоже нельзя назвать.

Данная модель имеет схожие черты с Camry. Она лаконичная, аккуратная. А в конце «нулевых» многие считали ее машиной мечты. Причем ценился транспорт не только за технические параметры, но и за стиль.

Автомобили имеют плавные и округлые линии. А светотехника и мощные бампера обеспечивают машине дополнительную солидность. К особенностям относят следующие моменты:

  • радиатор с фирменным логотипом;

  • обновленный передний бампер;

  • измененная форма зеркал заднего вида;

  • новые колесные диски;

  • футуристичность задних фар;

  • обновленная крышка багажника.


Эта модель Тойота хоть и имеет много общего с остальными машинами, все же в ней есть свои особенности. Лаконичный дизайн делает автомобиль востребованным и на сегодняшний день.

Салон


Интерьер машины качественный, аккуратный. В нем нет больших изменений и привлекающих элементов. Низ рулевого колеса несколько сплющен, устройства на панели размещены под маленьким козырьком, а на суженной части главной консоли находятся элементы управления климатической техникой.

В 1 ряду находятся комфортные сиденья с боковым профилем. С этой машиной есть возможность изменения положения в широком диапазоне. Сзади может поместиться 3 пассажира – по сравнению со многими моделями у этой машины нет трансмиссионного тоннеля. Еще там есть откидной подлокотник с подстаканниками.

Комфорт и опции


Некоторые водители в РФ не помнят, что такое гольф-класс. Достаточно посмотреть на Corolla, чтобы понять – машина ничуть не хуже современного бюджетного транспорта. Салон автомобиля просторный, места достаточно для всех.

Преимуществом считают качественные материалы отделки, прекрасный ездовой комфорт. Подвеска тоже оптимальная – мягкая и управляемая. Да и комплектация для своего времени вполне нормальная.

Технические параметры


Данные автомобили представлены в продаже с 2 видами силовых агрегатов:

  • 1,3-литровая мощность 101 л. с. В этой модели присутствует «механика». Расход топлива составляет 4,9-5,8 литра. Экономичность компенсируется малой мощностью мотора, благодаря чему эта Королла не менее востребована, чем другие комплектации.

  • 124-сильный объем 1,6 л. Комплектация могла быть автоматической и МКПП. В первом случае расход бензина составляет до 7,2 л, а во втором – 5,8-6,9 л.



В багажнике находится до 450 л груза. Если требуется перевести длинные предметы, спинки второго ряда складывают. А под фальшпоном багажника присутствует дополнительное колесо или «докатку».

Тойота отлично подходит для любой погоды. Машина легко заводится в мороз, а летом внутри будет очень комфортно. Все это делает ее привлекательной для широкого круга покупателей.

Безопасность этого автомобиля отличная, что подтверждено многочисленными краш-тестами. По всем показателям машина занимает высокие позиции. Именно поэтому она остается востребованной у покупателей.

Автомобилям данного поколения немного больше 10 лет, а их можно приобрести за 550-600 тыс. рублей. Модель Toyota Corolla E150 держит высокую планку. Хоть некоторые находят в ней какие-то недостатки, для своего класса это оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум