Просмотр темы - КАСКО в Казахстане - преимущества страховой программы

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
КАСКО в Казахстане - преимущества страховой программы

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: КАСКО в Казахстане - преимущества страховой программы
Добавлено: Вс Янв 10, 2021 11:25 am 
Ответить с цитатой

Каждый владелец автомобиля думает, что он никогда не попадет в аварию, поэтому обычно оформляет самый дешевый страховой полис. Однако статистика показывает, что такое убеждение ошибочно: даже если сам человек отлично водит и отличается аккуратным поведением на дороге, это вовсе не означает, что остальные участники дорожного движения ведут себя так же. Так что риск попасть в неприятную ситуацию есть всегда и он достаточно большой. Поэтому эксперты рекомендуют использовать такой вариант страховки, как КАСКО. И, конечно же, подобрать для этого страховую компанию, которая предложит лучшие условия и будет иметь отличную репутацию. А поможет в этом General Re - центр страхования, офисы которого находятся во всех наиболее важных экономических регионах Казахстана.


Самое крупное страховое агентство ТОО "Центр страхования General Re (официальный сайт www.generalre.kz) успешно работает на страховом рынке уже более двадцати лет и является официальным представителем двадцати четырех ведущих страховщиков Казахстана. Естественно, экспертному мнению его страховых агентов можно доверять, тем более что консультацию они предлагают совершенно бесплатно.

КАСКО - это выбор тех автовладельцев, которые стремятся максимально уберечь свой автомобиль и ответственно относятся к вопросу. Говорить об ответственности тут абсолютно уместно, поскольку такой вид страхования является добровольным.

При этом существует несколько программ, так что у владельца машины есть возможность выбрать, какая автостраховка подходит ему больше. Она может быть минимальной, средней (бизнес-программа) и ВИП. Чтобы сделать выбор, лучше всего воспользоваться помощью опытных страховых агентов, которые посвящают клиента во все нюансы и готовы ответить на те вопросы, которые его интересуют.

В том случае, если автовладелец сделает выбор в пользу центра General Re, он получит массу преимуществ, от возможности оформить заявку на выплату в режиме онлайн до круглосуточной технической поддержки. Выплаты в этом случае гарантированы.

Предусмотрительность в отношении автомобиля - и неважно, какой он марки и какова его стоимость, всегда вознаграждается. Если водитель не попадет в ДТП - это замечательно, но если попадет, то страхование имущества его очень выручит. По сути, это та самая мягкая соломка, которая обеспечивает минимально болезненное приземление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум