Просмотр темы - Современный индивидуальный транспорт - моноколесо и его преимущества

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Современный индивидуальный транспорт - моноколесо и его преимущества

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Современный индивидуальный транспорт - моноколесо и его преимущества
Добавлено: Чт Ноя 19, 2020 7:25 am 
Ответить с цитатой

Известно, что моноколесо — это новое изобретение, которое используется для быстрого и эффективного передвижения по городу. Но каковы конкретные преимущества покупки такого устройства? Современный индивидуальный городской транспорт достаточно разнообразен. Моноколеса от ecodrift.by, гироскутеры, электрические самокаты — каждый из видов имеет свои преимущества и недостатки. Почему именно эти электрические гаджеты так полюбились пользователям?


Скорость


Моноколесо — это быстрый транспорт, он движется со скоростью до 30 км / ч. Это означает, что передвигаться на нем можно в пять раз быстрее, чем пешеход. 

Мобильность


Владельцу таких устройств не нужно искать место для парковки или столб, чтобы привязать велосипед. Легко можно взять моноколесо в руку и пронести его в помещение. Можно добраться на моноколесе до магазина, кинотеатра, работы, колледжа или куда угодно. Моноколесо легко взять в руку и забрать его с собой в автобус, метро, поезд или машину, потому что он маленький и достаточно аккуратный.

Впечатления


Электрическое колесо способно эффективно двигаться по булыжникам, песку, траве и небольшим узким дорожкам. Чтобы быстро добраться до места назначения, не нужно стоять в пробках. По пути можно заехать в магазин, аптеку или другое место. Пользователь может легко объехать препятствие или обогнать идущего впереди человека. 

Компактность


Одним из самых больших преимуществ моноколеса являются его небольшие размеры, которые позволяют хранить его в любом месте квартиры или дома. Гаджет не займет весь коридор и легко помещается в шкаф.

Экономия


Пользователям электрического личного транспорта нет нужды тратить деньги на топливо или газ. Моноколео заряжается менее чем за два часа от любой розетки. В зависимости от модели можно проехать на устройстве до 50 км. 

Низкая цена


Моноколесо — это возможность купить современный умный транспорт по низкой цене. Даже с более дорогими моделями использование такого продукта обойдется дешевле, чем месячный билет на городской автобус.

Экологичность


Моноколесо — это транспорт с электрическим приводом, что делает его экологически чистым продуктом. Многие пользователя считают, что стоит отказаться от выхлопных газов двигателя и позаботиться о том, чтобы дышать свободно.

Свобода действий


 При езде на подобном устройстве руки пользователя абсолютно свободны. Можно ходить по магазинам, болтать по телефону, держать сумочку или даже гулять со счастливой собакой, легко следуя её курсом.

Безопасность


Конструкция гаджета устойчива и оснащена гироскопом, поддерживающим баланс. Даже если пользователь потеряет равновесие, он может легко спрыгнуть с моноколеса, чтобы не упасть. При этом устройство остановится и выключится.

Для жителя города моноколесо поможет сократить время прогулки до метро или автобусной остановки в несколько раз. Аккуратность этого устройства позволяет брать его с собой в любой общественный транспорт, чего нельзя сказать о велосипеде, скутере или мотоцикле. Это хороший транспорт до работы, магазина, университета или школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум