Просмотр темы - Плюсы заказа авто из США для жителей Беларуси

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Плюсы заказа авто из США для жителей Беларуси

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Плюсы заказа авто из США для жителей Беларуси
Добавлено: Сб Окт 31, 2020 11:51 am 
Ответить с цитатой

Преимущества пригона авто из США для жителей Беларуси

Зарубежные автомобили всегда занимали значительную часть белорусского рынка подержанных авто. Однако большую популярность начинают приобретать машины из США. Их доля на рынке год от года и только растет.


В чем преимущества авто из США


Увеличение в Беларуси числа автомашин, пригнанных из США, растет уже несколько лет. На то есть веские и объективные причины. Так, данные машины находятся в идеальном техническом состоянии. Особенность автомобильного рынка США в том, что никто не доводит машину до критического состояния. Кроме того, там идеальные дороги, автовладельцы соблюдают требования к техническому обслуживанию техники.

Кроме того, общеизвестно, что американцы предпочитают машины в богатой комплектации. Например, большинство моделей вообще не поставляется на американский рынок в комплектации уровня эконом. Соответственно, покупатель изначально может быть уверен в том, что получит машину классом выше, чем рассчитывал.

Еще одной важной особенностью, является низкая цена транспорта из США. Значительная часть машин б\у участвовала в аварии или имела те или иные дефекты. При этом все они незначительны для белорусского отношения к автомобилям. Однако американцы продают такие машины. Так, из-за участия даже в незначительном ДТП, страховка на авто может вырасти в десятки раз. К тому же продать такую машину в США будет гораздо сложнее.

Растаможка


Как правило, покупателей останавливает большая сумма выплат при растаможке машины. Например, для транспорта с объемом двигателя в 2 литра, стоимость сбора составит 5400 евро, что является весьма значительной суммой.

Вместе с тем, можно пользоваться льготами, предоставленными Указом Президента. Согласно данному Указу, если растаможка производится инвалидом или членом многодетной семьи, ее стоимость снижается в два раза. Соответственно, при использовании льготы, цена растаможки авто с 2-литорвым двигателей составит уже 2700 евро. В сравнении с ценой на аналогичный автомобиль на белорусском рынке, это позволяет купить отличную машину на несколько порядков дешевле.

Особенности покупки авто из США



Покупка автомобилей происходит посредством специализированной компании, например usaandcars.by. Особенности данной услуги следует представить более детально:

  • Машины приобретаются на аукционе в США. Это крупные аукционы, на которых на продажу выставляются десятки тысяч машин. Соответственно, каждый заказчик сможет подобрать оптимальную модель по своему вкусу и бюджету;

  • Компания берет на себя решение всех организационных вопросов. Так, обеспечивается доставка машины в порт для перевозки, решаются вопросы по перегрузку авто на наземный транспорт после прибытия в порт;

  • Гарантируется безопасность при перевозке. Более того, заказчики могут запросить контейнерный тип перевозки на наземном транспорте. В данном случае какие-либо механические повреждения авто, совершенно исключаются.



Услуга завершается тогда, когда заказчик непосредственно получает свой автомобиль. При этом стоимость самой машины и всех услуг оговаривается заранее и не меняется в процессе ее доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум