Просмотр темы - Новый Volkswagen Polo: теперь в кузове лифтбек

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новый Volkswagen Polo: теперь в кузове лифтбек

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Новый Volkswagen Polo: теперь в кузове лифтбек
Добавлено: Ср Сен 30, 2020 5:06 pm 
Ответить с цитатой

До недавнего времени у поклонников VW Polo не было возможности выбора между четырех- и пятидверной моделью. Но в 2020 году все изменилось. В одну из самых узнаваемых моделей концерна инженеры внесли серьезные изменения, которые коснулись не только ее дизайна и технических характеристик, но и такого существенного параметра, как тип кузова.


Теперь Polo предстал перед автомобилистами в виде лифтбека – так называемой «золотой середины» между хэтчбеком и седаном.

Особенности модели


Поло лифтбек сохранил все присущие этой модели достоинства, а именно – привлекательный, не выходящий из моды, дизайн, и оптимальное сочетание стоимости и функционала. Это первая модель компании, которая обзавелась обновленным логотипом. Но далеко не первый на ее счету лифтбек, поэтому у разработчиков уже имелся кое-какой опыт при создании пятидверного кузова.

С виду он практически не изменился. Задняя часть Поло и раньше была достаточно покатой, поэтому то, что она превратилась в полноценную дверь багажника, не оказало влияния на форму. А вот сам багажник, за счет изменения двери, заметно увеличился. Если прежде его объем не превышал 460 литров, то теперь здесь появились дополнительные 90 (!) литров, то есть общий объем составил 550. Стоит учесть и то, что, помимо дополнительного пространства, появилась возможность размещения более крупных по формату грузов: при желании, владелец может заполнить багажное отделение вплоть до оконного стекла.

Вместе с багажником, подрос и салон автомобиля. Колесная база удлинилась почти 40 см – ощутимое для машины увеличение. А если учесть грамотную организацию пространства, можно понять, почему в Поло с абсолютным комфортом размещаются и водитель, и четверо взрослых пассажиров.

Доступные версии


По информации, представленной на сайте официального дилерского центра https://vw-fastar.ru/, новый Polo будет доступен россиянам в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. Каждая из них имеет свои изюминки и свой нижний ценовой порог, но для всех версий характерно богатое базовое оснащение, которое включает:

  • увеличенный объем аккумуляторной батареи для легкого запуска в холодное время года;

  • электроподогрев и электрорегулировку боковых зеркал;

  • обогрев заднего стекла;

  • зеленое атермальное остекление;

  • улучшенную подвеску для некачественного дорожного полотна;

  • электронный иммобилайзер;

  • антиблокировочную систему и систему курсовой стабилизации;

  • мониторинг давления в шинах.



В зависимости от версии, сюда могут добавляться LED-оптика, кондиционер или климат-контроль, подогрев передних сидений и рулевого колеса, бесключевой доступ и запуск, подсветка пространства для ног, всепогодное освещение и другие опции. Кроме того, будет меняться тип коробки передач и двигателя автомобиля.

В самой скоромной комплектации (Ориджин) ФВ Поло на «механике» будет стоить порядка 793 тысяч рублей, в более оснащенной версии (Респект) его стоимость начинается от 838 – 878 тысяч. Та же версия с автоматической коробкой передач стоит около 928 тысяч рублей. Самая роскошная комплектация (Эксклюзив) с атмосферным двигателем обойдется покупателю в 1,162 миллиона рублей, а с турбированным мотором – в 1,203 миллиона.

В рамках различных акций и специальных предложений стоимость новых автомобилей может заметно снижаться. Актуальную информацию официальные дилеры размещают на своих сайтах. Так же через сайт можно записаться на тест-драйв или подать заявку на автокредит на специальных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум