Просмотр темы - Получение кредита и сервис сравнения Credit-10

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Получение кредита и сервис сравнения Credit-10

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Получение кредита и сервис сравнения Credit-10
Добавлено: Пт Мар 20, 2020 10:45 pm 
Ответить с цитатой

Кредит может понадобиться в любой момент и сложно подобрать микрофинансовую организацию или банк, которому точно можно доверять на 100%. Вот тут интересный материал о том, как полезен сервис сравнения кредитов Credit-10, где можно почерпнуть массу полезной информации. Также если понадобится переоформление кредита на другое лицо, то с этим вопросом помогут специалисты.


Как происходит переоформление кредита на другого человека


Согласно законодательным актам, кредит можно переоформить на другого человека. Почти все банки, в отличие от микрофинансовых организаций, предоставляют такую услугу. Заемщик должен подавать запрос, который могут удовлетворить в некоторых случаях. Особенно это касается тех, кому понадобилось долгое лечение. Также оформление возможно при разводе, смерти кормильца и прочих семейных обстоятельствах. Еще переоформление проводят, если ухудшается материальное положение из-за потери или уменьшения заработной платы, увольнения или других причин.


Сервис сравнения кредитов – лучший помощник каждому


В конце 2019 года сервис для сравнения кредитов отметил свой 2-летний день рождения. Этот информационный и аналитический сервис, который работает на международном уровне, был основан в 2017 году в Латвии. Вот здесь полезная статья о том, как нужно использовать рейтинг кредиторов на Credit-10, где собраны все проверенные организации.

Сейчас такой сервис работает в 14 странах, среди которых есть и Казахстан, Норвегия, Румыния, Швеция, Финляндия, Дания. С 2018 года он помогает и украинцам в вопросе взятия кредита в онлайн-режиме. В течение 2019 года сервис продолжал развиваться. Его услуги теперь доступны в Испании, Южно-африканской республике, Мексике и Голландии. Вместе с такими изменениями и возросло количество сотрудников организации на 15%, а клиентская база увеличилась почти на 300%., причем особенно популярным такой сервис стал в Украине.

Сам сервис Credit-10 не выдает кредиты напрямую и не считается официальным посредником в этом деле, но компания предоставляет клиентам обзоры различных финансовых организаций. На сайте можно посмотреть обзоры, в которых содержатся данные об условиях кредитования, требования банков или МФО к потенциальным клиентам, инструкции по подаче заявки на получение кредита. Благодаря этому можно быстрее оформить кредит в микрофинансовых организациях, получить заем в банке или заказать кредитную карту онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум