Просмотр темы - Volvo S80

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Volvo S80
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Шведские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:01 pm 
Ответить с цитатой

у этого дауна на фольксваген бабла нет вот и купил гавновольву , а насчёт того что у фольксвагенов эмблема похожа на туалет , это полная лажа .так только говорят люди которые бесятся изза нехватки денег на фольксваген
Вольво дешёвое ГАВНО , Фольксваген круче!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 7:23 pm 
Ответить с цитатой

люди вы что реально верите что у него был фаэтон , врёт сто пудов такая машина для солидных людей а не лохов как он , да чесно сказать и вольвы 2009 у него нет сам наверное на тралике ездит а тут по выкалыватся решил.
Что касается вольвы то машина оставила не самое лудшее впечатление у меня была с 80 2002 года на дизеле (хоть это и дизель жрала она у меня 10 литров и масло тоже жрала дахера , шяс купил пассата б5 2002 года и сразу могу сказать что машина лудше расход маленький да и по марке всё сказано ФОЛЬКСВАГЕН это не ваши длинные мусоровозы тоесть вольво , сасала она у фолькса
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 7:27 pm 
Ответить с цитатой

пусть гавно такое сначала на девятке поездит а потом фольксваген хает
Фолькс это круто
Вольва крутой мусоровоз[/i]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:19 pm 
Ответить с цитатой

вольво гавно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:28 pm 
Ответить с цитатой

если жрала масла дохера, то эт вина хозяина...все машины хороши, а вот какой хозяин- такой и машина станет...а то что ВАЛЬВА-- га..но так придержи язык за зубами,и вот только не надо что она у тебя масла жрет..экземпляры разные есть, но повторю все зависит от хозяина...нравицца те фольс- катайся на здоровье, ток не надо гнать на тачки на которых ты не ездил..купи одну тачку- она запчасти тянуть буде, купи другую- она топлива жрать буде, третью- еще что нить....совершенно одинаковых машин не бывает...у меня например ВАЛЬВА с80 и ей доволен, 2000 года 2.5 тди..еще аудюшны движок(миллионник), на ней едеш- кайфуешь,одно удовольствие...все на высшем уровне..возможно гдето есть проколы, но извиняйте они в абсолютно кождоой машине есть- будь то американец, японец, немец, француз, швед или еще какой...Поэтому повторюсь-- НЕ НАДО Х..НЮ ГНАТЬ НА ТАЧКИ.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:29 pm 
Ответить с цитатой

Не нравицца ездить- ходи пешком!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:04 pm 
Ответить с цитатой

да вроде никто ещё не гонит.
вольво нормальная машина но с фольксвагеном сравнивать не солидно
Фолькс круче
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 3:17 pm 
Ответить с цитатой

С чего эт ты взял, что фольс круче??фольс- народный автомобиль, а вальва- эт нечто выше чем просто народный...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:18 pm 
Ответить с цитатой

кароче хватит вам выеснять отношения...
Каждый автомобиль хорош по своему . Фольксваген считался народным уже давно лет 17 назад , шяс он выпускает престижные автомобили и если он даже народный то иди в салон и купи нового пассата " там цена точно не как у нородного автомобиля " . Так что преждевременно говорить не надо . Вольва тоже хороший автомобиль ( но только если новый ) стоимость с фольксом у них одинаковая , а где то фольксваген и дороже . Из вольвяшника мне нравится только с 80 2010 года .
Но в целом фольксваген обходит вольву , даже охрана нашего президента ездит на фольксвагене каравелла , а у вольвы нет ни одного буса , а вы про какойто престиж говорите , и последнее что точно оставит вольву позади это то что фольксваген сделал самый быстрый серийный автомобиль в мире (бугатти вьерон) , и от этого у них бабла немерено.
Захочет фольксваген чтобы им принадлежала вольво . то он возьмёт и запросто её купит.
Я за фольксваген Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:57 pm 
Ответить с цитатой

я тож . Вольва хорошая машина но Фольксваген както больше хочется.
И вобще фольксвагенцы молодцы , отличные авто делают
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:04 pm 
Ответить с цитатой

но уж слишком много этого фольца....на каждом шагу..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 8:15 pm 
Ответить с цитатой

ну смотря каких , старых пассатов и гольфов 85 годов я согласен много . А если взять машины поновее или высокие классом то их тоже мало . Да и вобще если ты думаешь что если авто реже то оно круче то ты ошибаешся , у меня Фольксваген Сирокко 2010 года , машиной очень доволен , и как раз таких сирокко ещё в Минске нет вобще . так что пореже будет чем любая взятая вольва и уж точно новее и красивее дизайном.
А насчёт вольвы то она так себе ( не плохо ну и не хорошо ). Да и вобще вольво себя зарекомендовала не сильно . Авто на любителя.
А на каждом шагу (форды и опели . И эти французкие) , осмотрись и поймёш.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 4:58 pm 
Ответить с цитатой

редко из фольсов встречаю только фаетона....аа остальных пруд-пруди..сирокко на любителя- ведь не каждый себе купит 3-ку...обычно выбирают более универсальное авто....ну а в общем все авто по своему хороши и плохи, невозможно однозначно сказать мол фольс лучше вальвы, или наоборот....ненавижу, что пишут всякие там выражения вальва гавно, вальва х..йня....ведб большинство на них даже не ездила...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Июн 20, 2012 9:59 am 
Ответить с цитатой

Не смешите своим Фольцом! Фольксваген-он и есть Фольксваген! Ражно полное!
Вернуться к началу
aleks200



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Апр 12, 2013 2:05 pm 
Ответить с цитатой

Да что вы бабки дороже дешевле у всех вкус разный вот я выбрал volvo s80 , она мне больше понравилась и резвая и комфорт чувствуется , а вот в фольце как то не так жестковатость повышена и отделка по хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Шведские авто Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум