Просмотр темы - Электронные системы управления: зачем нужны и как работают

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Электронные системы управления: зачем нужны и как работают

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Электронные системы управления: зачем нужны и как работают
Добавлено: Пт Окт 18, 2019 7:45 am 
Ответить с цитатой

Большинство современных моделей спецтехники оснащается бортовыми компьютерами. Зачастую базовой комплектацией не удается обеспечить комфорт использования, наилучшую производительность, экономичный расход топлива и прочие требования владельца бизнеса. Именно в таких ситуациях необходимы электронные системы управления. Вложение финансов в улучшение ваших экскаваторов, грузовиков и погрузчиков – возможность снизить расход топлива и остальных энергоресурсов, обеспечить технике стабильную безотказную работу, продлить время службы двигателя и прочих узлов машины. По этой причине затраты на модификации – это крайне выгодная инвестиция, которая в долгосрочной перспективе принесет прибыль.


Отличные готовые решения предлагает RG Robotics. Перечень предложений можно увидеть на rgrobotics.ru. К примеру, электронная система управления для трактора имеет следующие возможности:
- Контроль и отображение параметров трактора и оборудования.
- Возможность выбора оператора техники.
- Ведение журнала рабочих параметров, расчет обработанной площади, учет ошибок системы.

Система поддерживает два режима работы – транспортный и рабочий. В первом она имитирует приборную панель машины и включает в себя отображение тахометра, уровня топлива, спидометра. Он используется во время движения трактора.

Во время выполнения различных операций используется рабочий режим, в котором рассчитываются параметры производительности трактора. Система учтет и отобразит различные показатели – обработанную площадь, расход топлива и так далее.

Система дает пользователю возможность настройки различных параметров – модели трактора, его номера, типа двигателя, объема бака. Также в ней можно создать несколько учетных записей для разных операторов.

Если возникла аварийная ситуация, система обязательно предупредит оператора о нем. Ведется статистика, там указаны количество и продолжительность срабатываний. Многофункциональность и масса удобств для оператора – основные преимущества таких устройств. В RG Robotics предлагаются бортовые электронные системы управления, которые собирают подробную информацию от датчиков и анализируют ее. Такая техника позволяет облегчить условия работы оператора, управление спецтехникой и повысить производительность. Если возникли какие-либо сложности при выборе типа и модели бортового компьютера – можно обратиться к специалистам, которые подскажут, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум