Просмотр темы - Очередная новинка от Rivian Automotive

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Очередная новинка от Rivian Automotive

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2234
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Очередная новинка от Rivian Automotive
Добавлено: Вт Дек 25, 2018 4:33 pm 
Ответить с цитатой

Небольшая, но амбициозная американская компания Rivian Automotive, представила второй по счету автомобиль. Электрический пикап с повадками суперкара задолго до премьеры наделал много шума, вызвав большой интерес со стороны потенциальных покупателей. Теперь пришла очередь кроссовера. Справедливости ради стоит сказать, что по своим характеристикам и дизайну новинка близка к пикапу. Что касается передней части, то она практически идентична с внешностью пикапа, хотя это не было большим секретом для любителей автомобилей. Представители компании неоднократно говорили о том, что в будущем попытаются придерживаться выбранной стратегии дизайна. Действительно, сейчас образ выглядит очень необычно и свежо, а квадратные элементы головного света притягивают внимание. Если вы хотите больше новостей автомобильного мира, вам стоит посетить сайт https://cartale.ru.


В современных условиях именно дизайн играет определяющую роль при покупке автомобиля, но хотелось бы сказать несколько слов о технических характеристиках будущего бестселлера. Кроссовер, известный сегодня как R1S, будет представлен на рынке в нескольких вариантах. Сегодня известно, как минимум о трех модификациях, машины получат силовые установки 408, 710 или 864 л.с, в пересчете на привычные единицы измерения. Другой важный момент, о котором стоит сказать, это емкость аккумулятора. На выбор покупателю будет предложено как минимум два варианта. Менее мощный аккумулятор позволить проехать на одном заряде от 380 км, батареи помощнее, позволят проехать на одном полном заряде до 660 км.

Важно при этом сказать, что автомобиль сохранит высокие внедорожные характеристики, включая возможность преодоления глубокого брода.

По планам, внедорожник R1S будет несколько дороже, оценили в 65 000 долларов (начальная цена). Несмотря на то что стоимость автомобиля по меркам класса достаточно высока, у электрокара есть все шансы стать популярным. R1S хорошо оснащен, это касается как высокого технического уровня, так и широкого опционального списка. Не последнюю роль играет необычная внешность.

Производить автомобили будут на одном из заводов, ранее принадлежавших Mitsubishi. Первые серийные автомобили появятся у дилеров в 2020 году, хотя запуск производства может состояться несколько раньше, как говорят представители компании, сейчас производственная площадка полностью готова к запуску. В рамках автосалона состоялась презентация нескольких электрокаров, созданных китайскими компаниями. Практически все они считают себя конкурентами легендарной Tesla. Эксперты в свою очередь, занимают противоположную позицию. Китайские электрокары могут выглядеть привлекательно, но на сегодняшнем уровне развития технологий, электрокары из Поднебесной не могут навязать серьезную борьбу. Основным конкурентом Tesla, может быть именно Rivian Automotive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум