Просмотр темы - Грандиозные ноябрьские акции от Dana Holding: не упусти свой шанс

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Грандиозные ноябрьские акции от Dana Holding: не упусти свой шанс

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Грандиозные ноябрьские акции от Dana Holding: не упусти свой шанс
Добавлено: Вт Дек 04, 2018 10:27 am 
Ответить с цитатой

Компания Dana Holdings предлагает отличные ноябрьские акции, благодаря которым у желающих появляется как никогда реальный шанс стать владельцем новой квартиры в белорусской столице. Данный представитель является крупнейшим застройщиком в стране и благодаря своим новым проектам преображает город. Далее выбор остается за покупателем, в каком месте и какая жилплощадь подходит именно ему.

Акция №1 - Квартал «Эмиратс Люкс» в ЖК «Минск Мир»


Суть данного предложения состоит в том, что стоимость одного квадратного метра существенно снижена и не оставит никого равнодушным. Но желающим стоит поторопиться, ведь количество акционных квартир постоянно уменьшается.


«Эмиратс Люкс» - это отдельный район основного жилого комплекса. Сам «Минск Мир» был построен таким образом, чтобы его жители ни в чем не нуждались. Теперь можно ходить на работу, заниматься любимым делом, спортом, а так же ходить за покупками, в салон красоты, водить детей в образовательные учреждения, не покидая пределов комплекса. Здесь даже есть собственные торговые центры и рестораны. Особое место в комплексе займет Международный финансовый центр. Для деловых людей, живущих здесь, он станет площадкой для совершения крупных сделок.


Подводя итоги, можно с уверенностью заявить, что проживание в таком месте будет доставлять массу удовольствия и позволит сочетать в себе бизнес-интересы, отдых и развитие детей. Отличной новостью станет то, что в акции участвуют все дома жилого квартала «Эмиратс Люкс».

Акция №2 – плати меньше за большую площадь


Акция распространяется на трехкомнатные квартиры в комплексах у парка Челюскинцев и «Маяк Минска». Суть данного предложения состоит в том, что у покупателя появляется возможность приобретения трехкомнатной квартиры практически по цене двухкомнатной. Такая скидка на каждый квадратный метр дает возможность стать владельцем желанной недвижимости в новостройке.


Уже сейчас эти два незавершенных проекта стали изюминкой города. Купив здесь квартиру, жильцы не останутся разочарованными, так как современная инфраструктура включат в себя массу необходимых объектов для жизни, проведения досуга, прогулок с детьми, спортивных пробежек.

Акция №3 – удачные финансовые решения




Партнерами «Dana Holdings» являются ведущие банки страны, которые предлагают своим клиентам оформление кредитов на весьма привлекательных условиях. Таким образом, покупка такого комфортного жилья становится реальностью для людей с разным уровнем доходов, так как финансирование берут на себя банковские учреждения. Банки предлагают оформить кредит на разный срок, он может быть от 5 до 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум