Просмотр темы - Жутко раздражающие гаджеты для авто

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Жутко раздражающие гаджеты для авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2233
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Жутко раздражающие гаджеты для авто
Добавлено: Сб Май 17, 2008 5:12 pm 
Ответить с цитатой

Премию Дарвина, похоже, дают совсем не тем людям, которые действительно этого заслуживают. Некоторые люди заведомо обрекают себя на мучения, насмешки окружающих и прочие “радости” жизни, причем абсолютно добровольно. Речь о "гениях", завешивающих свои автомобили наклейками, флажками, светящимися форсунками и прочей мишурой, недостойной даже новогодней елки жителей свалки. Причем вышеперечисленные гаджеты относятся к наименее раздражающей категории, так как не мешают жить всем остальным...

Вторая категория – мерзкие сигнализации, отвратительные гудки и прочая звуковая дрянь. Мало того что резкий, непривычный сигнал может вызвать неадекватную реакцию окружающих водителей, так он еще может сделать заиками абсолютно непричастных к трафику пешеходов. Очень мешают спать ночью назойливые сирены пугливых автомобилей, которые взывают о помощи хозяина при малейшем дуновении ветерка. Но ничто из вышеперечисленного не сравнится с новым изобретением: автомобильной сиреной с функцией записи голоса. Ни одни, даже самые противные звуки не смогут затмить крики часа в 3-4 ночи: “Пошли вон от меня, а-а-а-а-а, хозяин, меня пытаются вскрыть, выйди и наваляй им по ушам!” Может быть, члены ОПГ испугаются и разбегутся кто куда, но, скорее всего, обхохочутся до смерти. Тоже, конечно способ нейтрализации, но сомнительный какой-то.


Чем больше насадка, тем круче тачила


Загаженный салон – личное дело водителя

И третья, самая ненавистная нам категория, – огромные глушители. Если звук Ferrari или Lamborghini вполне можно стерпеть и даже насладиться им, то вот гул какого-нибудь “тазика” с приваренным “ведром” вместо глушителя вызывает омерзение и судорогу. Это еще полбеды: если раньше для того, чтобы заставлять вибрировать окна всех домов, надо было хотя бы потратить какое-то количество денег, то теперь можно поступить проще. Купить звуковую насадку на глушитель. Стоит она около 1500 рублей. Насадка обеспечит соответствующую какофонию, искомую водителем, готовым, наверное, душу продать, лишь бы его выхлоп был самым громким и противным.

По сравнению с вышеперечисленными гаджетами ранний автомобильный фетиш был как-то попроще: наклейки с женщинами на кабинах грузовиков, тормозная жидкость в фарах да руль в оплетке. Никого не раздражало, никому не мешало и не травмировало психику пешеходов. Все-таки надо больше уважать интересы окружающих людей и ценить их право на отдых и спокойный сон.

Николай Загвоздкин

http://www.autonews.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeit



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Май 18, 2008 10:33 am 
Ответить с цитатой

Насчет глушителей - действительно правда. По-моему чем тише в машине тем комфортней. Я даже не представляю какой звук внутри "тазика", если снаружи так ревет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Май 19, 2008 11:46 pm 
Ответить с цитатой

Считаю автор статьи не прав каждый делает , что ему хочется и нравится, это ведь его машина а не твоя, может комуто тоже много чего не нравится. Ведь не запрещены эти глушители законом знаит можно или те же наклейки и тд. Дело каждого человека и его финансовых возможностей.
"Если звук Ferrari или Lamborghini вполне можно стерпеть и даже насладиться им, то вот гул какого-нибудь “тазика” с приваренным “ведром” вместо глушителя вызывает омерзение и судорогу." Не слушай. А на феранри денег ни у кого нету!. Это как родежда ты ж не скажешь комуто, бля вот миталюги вы п...ры мне надоели одевайтесь как гопники. Поэтому это выбор каждого!!!Тупая тема и статья!.
Вернуться к началу
trin



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 236

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Май 20, 2008 7:23 am 
Ответить с цитатой

Да ладно тебе! не кипятись.
Просто есть люди на этой планете, которые думают что всё, абсолютно все можно подогнать под свою мораль. Мнение окружающих им до одного места. Еще страшнее когда все выше сказанное начинает опираться на деньги. Тогда идет уже классовое разделение. Мол я на Лехусе а он на Тазике с ведром, догадайтесь кто типа лошара...
В некоторых позициях автор статьи прав. Есть идиоты неспособные открыть мануал к сигналке и немного притушить её срабатывание, а то и вправду стоит только пукнуть рядом- сразу срабатывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 21, 2008 10:11 pm 
Ответить с цитатой

В том то и дело что в некоторых вот он наверно как ты говришь ездит на лекссе!И думает догадайтесь кто лошара.... вот тот со звуковой насадкой которая глушит звук моего лексуса)
Вернуться к началу
furry
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Май 25, 2008 5:53 pm 
Ответить с цитатой

А тормозуха в фарах была не для тюнинга, а чтобы впитывать влагу, которая попадала внутрь. Влага внутри портила отражатель и он тускнел.
Вернуться к началу
zenin81



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 2:45 am 
Ответить с цитатой

Да глушители на высоте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Прочее Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум