Просмотр темы - Компания HAVAL Автолидер — официальный дилер автомобильного концерна HAVAL в Тольятти

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Компания HAVAL Автолидер — официальный дилер автомобильного концерна HAVAL в Тольятти

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Компания HAVAL Автолидер — официальный дилер автомобильного концерна HAVAL в Тольятти
Добавлено: Ср Мар 29, 2023 7:45 am 
Ответить с цитатой

Компания HAVAL Автолидер является официальным представителем автомобильного концерна HAVAL в городе Тольятти. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент качественных автомобилей, в том числе новинок российского и иностранного автопрома, полный комплекс услуг по продаже автомобилей, от подбора подходящей модели до заключения договора покупки и доставки автомобиля до нашего сервиса.


В Тольятти мы предлагаем клиентам автомобили продвигаемые автомобильным концерном HAVAL. Эти автомобили по праву пользуются спросом во всех регионах нашей страны: характеристики двигателя, актуальный дизайн и новейшие технологии, используемые при производстве, гарантируют высокое качество и долговечность.
Оцените характеристики машины самостоятельно, посетив haval h9 тест драйв. Тест-драйв Haval H9 может дать вам больше всего представления о том, насколько проработана эта модель и каковы ее преимущества. Так что именно стоит попробовать ее в действии.

Haval H9: чем хорош


Автомобиль Haval H9 представлен рынку несколько лет назад, и вот что именно понравилось многим владельцам:

  1. Качество топлива — благодаря улучшенному тросу и пропорционально увеличенному объему двигателя, Haval H9 работает эффективно, преодолевая дальние расстояния и значительно экономя топливо.

  2. Автопилот — машина оснащена беспилотным автоматическим приводом, который позволяет ей двигаться автономно. Это делает дорогу более безопасной и увеличивает комфорт в движении.

  3. Дизайн — несмотря на свою компактную высоту, Haval H9 оснащен широкими протонными дисками, передними и задними контурами, предоставляющими ему вид мощного автомобиля. Салон отделан дорогими материалами.


Модельный ряд


Рассмотрим кратко модельный ряд кроссоверов и внедорожников бренда:

  • Haval H9 — внедорожник с 5-местным салоном, оснащенный 3-литровым мотором мощностью 156 л.с. и шестиступенчатой АКПП. Внутреннее пространство H9 хорошо продумано, каждое из пяти сидений имеет достаточное место для расслабления пассажиров и водителя в поездке, а хромированные накладки и качественные материалы придают интерьеру приятную элегантность.

  • Haval H6 — это компактный бюджетный кроссовер с 4-мя дверями и 5-ю посадочными местами. Двигатели H6 варьируются от 1,5 до 2,0 литров. Во внутреннем салоне — большое количество деталей: хэтчбек, кондиционирование, мультимедийная система с 6,5-дюймовым дисплеем.

  • Haval H2 - это многофункциональный компактный кроссовер с 5-ю дверями и вместительными 5-ю рядами сидений, идеал для длительных поездок.

  • Haval H8 - это 2-дверный вездеход с просторным 7-местным салоном. Внутри просторный салон автомобиля оснащен 2-мя мониторами и навигационной системой с 6-ю динамиками. Автомобиль оснащен 3-литровым двигателем мощностью 218 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. H8 также имеет боковую панель, две задние видимые камеры и задний парктроник.



В целом модельный ряд кроссоверов и внедорожников HAVAL предлагает бюджетные кроссоверы для ежедневных поездок и внедорожники для путешествий. На сайте https://avtolider-haval.ru/ вы найдете подробную информацию о каждой модели. Каждая из моделей бренда — олицетворение безопасности и комфорта на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум