Просмотр темы - Как правильно дарить цветы?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как правильно дарить цветы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Как правильно дарить цветы?
Добавлено: Ср Мар 01, 2023 8:23 pm 
Ответить с цитатой

«Каждый распустившийся цветок напоминает нам, что мир еще не устал от красок». (Фабрицио Караманья) Все меняется, возрождается, обновляется, но цветы всегда остаются бесспорными героями каждой эпохи. В прошлом были те, кто носил их для украшения одежды, те, кто шил из них великолепные ткани, создавал духи или использовал их для выражения своих чувств. Со временем преобладающее присутствие цветов в жизни людей привело к тому, что мы начали ассоциировать различные сорта цветов с конкретными эпизодами, традициями, даже становясь главными героями местных легенд, передаваемых из поколения в поколение. Это, вероятно, помогло ознаменовать рождение того, что мы теперь называем Цветочным этикетом, соответствующим образом связывая цветок с определенным значением и, следовательно, с идеальным случаем, по которому его можно подарить. Таким образом, способность передавать определенное сообщение — это то, что объединяет все разновидности цветов. Но что, если отправлено неправильное сообщение? Перед тем, как купить цветы в Бобруйске, ознакомьтесь с этим руководством по выбору цветов, которое поможет вам избежать некоторых ошибок.

    Основные правила дарения цветов



  • Не доставляйте цветы вручную, деликатность является одной из основных характеристик цветов, и неопытные руки могут легко их смять, поэтому всегда лучше полагаться на экспертов в этой области.

  • Не забудьте прикрепить записку, это делает подарок еще более личным и гораздо более ценным для получателя. 

  • Не приносите цветы, когда вас приглашают на обед или ужин, а предпочитайте доставку накануне или после в качестве благодарности, чтобы не создавать задачу домовладельцу по поиску вазы и места, пока есть гости.


Теперь вы готовы найти идеальный цветок для вашего случая!

   Цветы на день рождения и именины


Подарить букет цветов близкому человеку  на  день рождения  или  именины — небольшой, но очень эффектный жест. В этих случаях нет необходимости обращать внимание на цвет или виды цветов и растений — если мы не знаем любимый цветок или цвет именинника — а скорее на презентацию, которая должна быть очень эффектной.

Оригинальная идея состоит в том, чтобы сочетать букет с подарком: комбинаций много, и они могут варьироваться от гастрономии до подарка, созданного специально для нее или для него. Букеты из смешанных цветов разных цветов также очень популярны (и подходят для всех).

   Цветы для тех, кого вы любите


Королевы среди цветов, розы — главные герои романтических букетов, которым суждено удивить и покорить любимую женщину. Дарение красных роз свидетельствует о любви и страсти, которые поражают прямо в сердце, обычно к букету роз прилагается драгоценность, не обязательно дорогая, но, безусловно, очень ценимая как небольшой знак любви.

   Обручение


Чтобы сделать помолвку особенным моментом, несомненно, можно возродить обычай дарить возлюбленной цветы. В этом отношении нет четких правил, просто выбирайте цветы с мягкими и нежными цветами: розовые или белые розы, незабудки, розовые пионы, фиалки или сирень. Это также желанный подарок будущей свекрови с цветочной данью в знак привязанности.

   Свадьба


Цветы, всегда присутствующие в великих любовных историях, — единственные «драгоценности», разрешенные этикетом в день свадьбы.

Однако не стоит посылать цветы в день свадьбы, потому что у жениха и невесты не будет времени их расставить и оценить. Поэтому приветствуются цветы за день до церемонии или по возвращении домой. В первом случае вы можете выбрать эффектные и важные цветы светлого, белого или розового цвета, чтобы украсить дом к судьбоносному дню или элегантное растение; во втором случае подойдет любая композиция из живых цветов или растения, чтобы пожелать им счастливого совместного будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум